декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Отдых с ребенком

Добрый день, 11 декабря только приехали. Долетели отлично. Брали индивидуальный трансфер , машина вполне комфортная ford . От аэропорта до отеля 35 мин.

Мы молодая семья с сыном 2,3 года. Встретили в отели хорошо. Номер нам с обычного на решепшене заменили на более комфортный , вот такой не большой презент. Наш номер 1338 на 3 м этаже. Вид из номера часть на море и часть на стройку соседнего отеля. ( пока звуки стройки не слышали) это радует . Номер очень просторный , особенно когда ребенок есть где ему поиграть.Меня удивило что отель открыли в 2012 году а вид у него хорошо потертый. Сантехника еще более менее, мебель изрядно потерта . Пол деревянный скрипит :) читала где то отзыв что с водой проблемы холодная часто. Пока вода у нас отличная очень теплая .уборка слабая , над кроватью большое зеркало оно ужасно грязное в разводах и пыли . Балкон сделал со стекленными пирилами, они конечно в таких де разводах :(

Питание нормальное можно найти что покушать , стульчики доя ребенка безумно не удобные высота у них низкая мой рост 165 см , если вы захотите с ребенком в кресле пойти и выбрать еду то это практически не возможно, колесики вдобавок едут печально. Вечером стульчик нашелся свободный а вот сегодня утро в 9 часов, увы свободных не было.

Пляж :песка не много но куличики построить можно. У них сильные отливы и приливы . Вечером отлив утром прилив . Мест вполне предостаточно. Полотенца на пляже бери сколько хочешь . Вода сейчас где то 23 на улице 26 и сильный ветер.

Поужинать на двоих шведский стол стоит 330 дих. это их них , на доллары где то 70 это без напитков.

Да кстати что не мало важно при заезде берут депозит 500 дих в сутки где то 100 -120 дол.

Еще конечно территория маленькая. Возможно для кого это не важно, но когда до центра ехать 30 мин то с ребенком не всегда наездишься . Есть игровая комната. А так же на пляже детская площадка. Очень много русскоговорящего персонала. И практически отдыхающие одни русские )))) пару местных отдыхает )

Этот отель хорошо подойдет тем кто отдыхал в Египте, Турции категории звезд 4 или же 5 но слабая . Для более придирчивых отдыхающих думаю вряд ли будет много моментов которые глаз мозолить .

{объединено модератором}

Добрый день, отзыв по приезду уже писала, отдых у нас с семьей еще продолжается, хотелось дополнить. Вчера ездили смотреть аквариум в ТЦ Дубай Молл. А вот сегодня поехали в отель Atlantis, и там тоже есть в отеле свой аквариум, мы просто в восторге, очень много положительных эмоций! Всем советую только туда съездить. Кстати сам отель впечатлил, очень интересная архитектура, много своих магазинов с брендовами одеждами. Много ресторанов, кофе, есть кофе старбакс, вкусное мороженое. Вообщем впечатлил. Что насчет rixos продолжаем отдыхать и увы лучше нечего не становится тут:( питание уде надоело. Одно и тоже. Море холодное. Ветер сильный. Оказ пляж делится на три зоны, 3 зоны доступны всем ( активная и семейная ) а вот третья только тем кто живет в самых крутых номерах. Замечу на их пляже и песок чище и лучше , больше похож на песок а не на дробленные ракушки. Джакузи есть , под весные кровати как качели оригинально, сыну нравилось кататься, потому что в отеле нет детских качелей:( хоть и есть площадка детская но на ней только две горки. Возможно будет кому то и интересно кто поедет с детками в колясках. С пляжа с коляской модно зайти только одним путем и он увы не самый близкий. Соевой стороны есть пандус по нему вы попадаете в отель потом лифт, один этаж выходите переходите весь ресепшен идете к другому лифту и уже с него попадаете на свой этаж :) ужасно не удобно:( Такси стоит до Дубай города 90 их них обратно почему то вышло дороже 125 может от машины зависит. Ходит от теля бесплатный автобус до Дубай центра.

Добавлено 12.12.12 14:14 (3 751 символов в тексте)

10:50 17.12.12

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мы тоже едем с ребенком, в январе. Вода в бассейнах какая, есть ли бассейны с подогревом, хотя бы детские. Ребенок в море может купаться? на счет отеля Атлантис, тоже хотелось бы посмотреть Аквариум, напишите сколько стоит на семью, нам еще хотелось их аквапарк посетить и дельфинарий, не интересовались? Можно ли загорать, какую взять одежду ребенку. Заранее спасибо.

22:35 26.12.12

Уважаемая Кристина !

Администрация отеля благодорит Вас за выбор отеля Rixos the Palm Dubai Спасибо.
Благодарим Вас за комментарий и за слова благодарности в адрес наших сотрудников.
Для того чтобы в будущем предоставить Вам лучшee и более качественное обслуживание,для нас Ваше мнение очень важно.Ваши замечания, написанные в отзыве, были переданы руководству и руководством отеля были приняты соответствующие меры по их устранению.

С Уважением,
Guest Relation Supervisor Алена

21:35 29.12.12

Уважаемая Вероника!
Мы очень рады, что для семейного отдыха Вы выбрали именно наш отель .Главный бассейн и детский бассейн подогревается до 28 градусов ,они находятся на открытом воздухе.Температура моря колеблется от 20 до 22 градусов.В общем,купать ребенка не советую, море бодрящее.Ребенку возьмите легкие вещи ,как на весну ,температура в январе месяце днем 23 а ночью отпускается до 15 градусов.Загорать можно ,но порой погода бывает ветренной поэтому особо не позагораешь,прохладно.По поводу отеля Атлантис :аквапарк работает с 10:00 утра до 18:00 вечера,на данный момент стоит 225 дирхам с человека а дельфинарий работает с 10:00 утра до 18:00 вечера и у них нет представлений,но поплавать(795 дирхам с человека)и пофотографироваться (395 дирхам с человека ) можно.Цены в Атлантисе на Аквапарк и Дельфинарий могут быть изменены.Надеюсь что я Вам помогла.Ждем Вас с Вашей семьей.
С Уважением ,
Guest Relation Supervisor Алена