АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
19.09.12 - 22.09.12
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Более низкопрофильного заведения, чем Кристал де Люкс, я не видел!!!

Наконец то дошли руки, написать отзыв об этом отеле. скажу сразу, всем циникам, которые будут думать, что вот мол что ты хотел на черноморском побережье и чего туда поехал то жлоб, на загранку по жадничал денег? Отвечу сразу, после армии 3 года не выездной, а денег у меня хватит и на Гуа, не в этом суть, ездил на 3 дня подышать воздухом.

Сразу смутило , что на названии оторваны 3 звезды, которые красовались на фото и ранее, от них остались только выгоревшие следы... только потом я понял, почему они оторваны и по правде я бы еще и оторвал название, заменив отель , на ночлежку... Заселили вовремя, ресепшен не многословен был, радушием там и не пахло, но я не за улыбками приехал.

Что бы ощущать себя нормально, сняли люкс с женой, и оказалось.... что люкс разделен с другим люксом фанерной дверь, и задвинут тумбочкой, естественно соседи слушали нас, а мы их... мыло, шампуни, и прочее что положено в люксе, после того как вечером приняли душ, больше не появлялось, как и горничная.. то есть запасайтесь всем необходимым так как в люксе , вы будите жить как у бабушки Глаши, дешево и со вкусом!!! Джакузи оказалось сломано и дырявое, после первого купания, не уплыл чуть на нем верхом, естественно обратившись к сотрудникам отеля, получил не вразумительное мычание и так прожил 3 дня, без сменных мыло шампуней, уборки и дырявом джакузи....

Про завтраки вообще молчу, подрываться в 8 утра , что бы участвовать в драке за третьесортную еду, которую даже толком разогреть не могут, я не стал, после первого завтрака... а еще какая то уборщица ходит посреди гостей и орет, не хватайте, че вы налетели, это не берите, это стаканы не для этого... Просто уму не постижимо!!!!

Более низкого сервиса, я не видел раньше!!!! твердый 0 - за все.... и еще небольшой момент, на сайте отеля написано, гостям отеля вход в клуб One, который находиться рядом с отелем , бесплатно!!!! Когда я спросил у админов на стойке , на меня посмотрели как на больного, мол мы ничего не знаем, что там написано.. Объяснять этим размалеванным куклам, что существует закон о рекламе, я даже не стал, местные уроженки, с образованием 3 - х классов церковно приходской школы вряд ли знакомы с таким! Поэтому я просто дожил, оплаченные дни, и даже выехал раньше на пол дня из этого гадюшника.... поэтому дорогие отдыхающие, проходите мимо этой ночлежки, лучше снять номер у бабушки, там хоть не переплатишь за грязь.... а лучше летите в Турцию, там вас за эти же деньги, хоть будут в душе ненавидеть, но никогда этого не покажут, а те кто обслуживают Вас в Кристале , просто за свою жизнь не заработают даже на ту машину , на которой вы приехали, поэтому они Вам это выказывают хамским поведением....

А все положительные отзывы, которые увидите про этот отель, это отзывы малоквалифицированного маркетолога или PR - ка если у них вообще таковые имеются, в этом балагане...

Добавлено 13.12.12 10:50 (2 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 01.05.13

Добрый день, Александр. С недавнего времени представляю нового владельца (не арендатора) гостиницы. К сожалению, не могу с вами связаться личным сообщением. С учетом того, что вы растиражировали вышенаписанное по нескольким сайтам, это наводит на определённые подозрения - случаи, когда негатив выплёскивается в таком объёме спустя довольно длительный период - крайне редкое явление.
Чтобы исключить заказной характер данного сообщения, свяжитесь со мной. Если написаное вами подтвердиться, думаю, будет причина беседовать о компенсации. В противном случае, буду трактовать ваш отзыв как несоответствующий действительности.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв