ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
November 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

оТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Хочу поделиться впечатлениями,пока они свежи....Про отель...Произвел впечатления сразу,когда зашли!Мы жили в новом корпусе.Номера чистые,уборка и смена полотенец ежедневно ,деньги и ценные вещи хранили в сейфе(есть в номере),иногда забывали убрать фотоаппарат и телефон,когда возвращались,все было на месте,не воровали!Оставляли чаевые каждый день по 20бат.Кормили отлично! Те, кто пишет,что кормят плохо,наверное питаются дома на завтрак ,чем то сверхъестественным,или просто выделываются!У нас никто голодным не оставался.Рядом с отелем находится БигСи(магазин типа нашей Пятерочки),мы продукты на вечер покупали там, для мини пикников,которые организовывали на пляже(он через дорогу).А ужинали в разных кафешках.Огромный плюс отеля это то,что все находится буквально в шаговой доступности.Бассейны есть целых два,но очень сильно хлоркой от них пахло и загорать у бассейна можно только до 16,00,а потом они убирают лежаки и готовятся к ужину! Поэтому пляжный отдых у нас был или на островах или на пляже!В номерах и самом отеле все выдержано в морской тематике,почему его указывают как трешку я . если честно ,не понимаю,отнесла бы это отель смело к четверке!Советую всем,едте,не пожалеете!Хотя у каждого свои требования и свое мнение!Желаю всем удачи и хорошего отдыха!

TRANSLATE
Added 13.12.12 13:56 (1 272 characters in the review)
Add comment
Complain

15:35 18.01.13

Добрый день. Подскажите пожалуйста различие между номерами New Wing Superior и Main Wing Superior?

Sign up
Previous rate