декабре 2012
07.12.12 - 14.12.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в этом отеле с 7 по 14 декабря, в аэропорту все...

Были в этом отеле с 7 по 14 декабря, в аэропорту все в порядке, а при заселении дали номера на задворках, просили поселить рядом с друзьями, откровенно сказали за 100 доллоров. Пляж маленький, бар только на верху, очень высоко лезть, еда однообразная, под конец отдыха украли полотенце на лежаке, короче отдых нам не понравился, хотя ездили с хорошей компанией, кругом одни немцы старческого возраста.Территория маленькая не уютная, зелени совсем мало. Были так же в декабре только в Хургаде Иберотель Макади Сарай сравнение нет, сервис, обслуга все на высшем уровне, к русским только положительные эмоции. Советую если кто хочет езжайте в Хургаду в этот отель, не пожелеете.

Добавлено 16.12.12 13:03 (681 символов в тексте)

08:24 17.12.12

За 100 доллОров, а надо за 100 доллАров. На верху, а надо наверху (слитно). Иберотель Макади Сарай сравнениЕ нет, а надо сравнениЯ. Ну и т.д. Понятно кто писАл, а может пИсал?

16:31 18.12.12

все езжайте жить в Сарай))такой вот призыв)
что-то не хочется ему следовать)) хочется в Фанару

23:09 25.12.12

Кроме сервиса и обслуги есть и другие приоритеты в выборе отеля. К примеру нам нравится вечерами гулять по городу. В Хургаде одна улица, да и от Макади не близко. Так что извиняйте мы в Шарм. Кстати в Шарме много отелей получше ИМС.

13:56 20.02.17

Уважаемые Гости!