Регистрация: 21.08.12
сентябре 2012
01.09.12 - 10.09.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

нашлось время высказать свое мнение...

Буду говорить кратко. Ездила с мужем. в отель приехали 1 го сентября в 8-00. Сказали ждите как хотите до 12 иначе никак. Договорились за 15$ на ихнее "чудо" бунгало (приехали накутаные т.к. вылетали в -10 а прилетели в +40). зашли в номер вся живность побежала) Я конечно специфически к этому отношусь, ну есть и есть. Араб сразу начала двигать диваны с удивленным лицом.

Сразу же познакомились в 1й день с ребятами которые скоротали с нами все дни и ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ положительное что там было.

Ели только в обед (наверное поэтому я похудела на 2кг). Персонал выхватывал тарелки с едой прям из под носа и еще возмущались почему это мы недовольны. 2 человека из всего персонала заслуживают уважения (мое мнение) это Али и Махмут.

Анимация никакая!!!!!!!!!!!! люди которые едут в отпуск более 10 дней, спешу сообщить что анимация расписана всего на 6 дней и меняются только люди, и то приходишь как в театр, люди практически не участвуют.

Алкоголь там хороший, только если ставят не бармена у стоики, есть высокий процент что тебе подольют чего-то не того.

Убирались 2 раза за весь отдых. Благо у них достаточно простой Wi-Fi.

Я всегда считала, что сколько людей, столько и мнений. Но увы именно про этот отель скажу, лучше поверьте отзывам и не тратьте свое драгоценное время и деньги на этот "чудо" отель.

Добавлено 16.12.12 15:31 (1 331 символов в тексте)

05:51 17.12.12

Согласен с отзывом. Наташа, привет (Иван из Москвы)!!!!

10:59 17.12.12

Кстати, вспомнил момент по поводу пляжного бара Сфинкса, в сентябре отдыхал и первые пару дней пиво было нормальное, охлаждённое, затем что-то там загадочным образом ломалось почти каждый день и охлаждённое пиво можно-было взять только с самого открытия бара на пляже, после пиво было тёплое, иногда после обеденного завоза пиво было более менее прохладное, но спустя час или два, всё становилось как обычно. Тёплое как буэ, а бармена пляжного бара Кинг Тута было влом ловить, он почти постоянно занят приготовлением своих натуральных соков и после пропадает на территории отеля, предлагая сок за пару баксов. Сок кстати ничего такой.
Солидарен с отзывом.

Все отзывы Наталья (3)