Регистрация: 18.11.12
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Надеюсь, что еще вернусь

Отдыхала в этом отеле уже второй раз. Первый раз в апреле этого года. Мне тогда очень понравилось и я решила снова приехать. Почитала отзывы и засомневалась. Но представители отеля в письме убедили меня. И я ничуть не пожалела о своем выборе. Спасибо Симоне и Инне, они забронировали для меня номер,как и обещали, который я занимала в первой поездке, и который мне очень понравился. В номере все работало и не было никаких проблем. Так что в то, что кого-то там обманули отельеры, я верю с трудом. Вообще я придерживаюсь золотого правила нравственности - относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе. Может быть поэтому мое общение с местными людьми и персоналом всегда достаточно доброжелательно. Побольше позитива, друзья. Не надо относиться к людям как будто они вам должны, они не должны. Кстати, основной доход в Египте отнюдь не от туризма. Это к сведенью тех, кто " везет им свои деньги". Не возите им, возите нашим, а потом сравните и сервис и затраты. Еще по поводу того , что в "лобби.... сомнительная дискотека с толстыми тетками, детьми и прочим сбродом" . Роман, не желаю, чтобы о вашей жене и детях когда- нибудь так же выразились, но все же... С таким отношением к людям, вас надо изолировать от общества, чтобы ему не навредить. Дискотеки я не посещала, но вечерами часто была в холле, общалась с мужем по скайпу. Сброда я точно там не наблюдала. Может быть это потому, что я " из деревень, из глубинки, из тех, кто кроме Египта и Турции ничего не видел" ( цитата Евгении). Таким как Роман и Евгения я бы посоветовала, есть отели 7звезд. У каждого бунгало свой пляж, ресторан, бар, бассейн. Не будет ни " сброда, ни " деревни". Правда сомневаюсь, что у вас хватит на это финансов, раз вы выбрали Club, не из-за отзывов же. Ну вот, я выпустила яд, а теперь по существу. Людям с высокими амбициями и огромным эго я этот отель не посоветую, нечего ехать и распространять вокруг себя негатив. Лично мне очень нравится там отдыхать. По сравнению с апрельской поездкой я увидела изменения только в лучшую сторону. Уборка номера отличная. И вообще уборщики, как не посмотришь, все время что-то трут и намывают. Все чисто. Полотенца меняли даже чаще, чем это необходимо, в номере всегда было все что нужно. Два раза в номер доставляли сладости и фрукты, как презент. Большое спасибо, было очень приятно. Питание. Очень вкусно кормят, ну очень. Правда. Я сама люблю готовить, и моя семья и друзья говорят, что у меня талант. Ну тут не к чему придраться, на самом деле. Есть все на любой вкус - мясные, рыбные, овощные блюда, много зелени. Спасибо персоналу ресторана, они стараются, это видно. А сладости и выпечка... Могу сказать точно - они самые вкусные из тех, что подают в ресторанах этой сети. Для сравнения могу сказать, были летом с мужем в пятерке в Шарме, кормили гораздо хуже, и рацион более скудный. А стаканчики и там такие же. Рецепшен. Ну тут я вообще могу долго исполнять дифирамбы. Что в первый, что во второй мой приезд, я не столкнулась с отсутствием внимания к моим проблемам. Они конечно были мелкие, но возникали у меня очень часто, особенно в первой поездке, так как я впервые поехала одна, без мужа, на отдых. Все очень быстро исправляли, вскрывали сейф несколько раз, учили открывать балкон и горячую воду. Все без дополнительных напоминаний. Спасибо работнику рецепшена Иссаму, он очень внимательный, и всем остальным ребятам. Также хочу поблагодарить менеджера Базема, очень приятный и доброжелательный человек. Территория. Ну тут уже добавить нечего. Территория действительно огромная, красивая и ухоженная. Пляж очень большой. Лежаков может не хватать только в центральной части, так как там анимации и бар. Ближе к Алмазу всегда можно найти свободные лежаки, и бар там тоже есть, ничем не хуже. Пожалуй я достаточно подробно описала свой отдых. Буду рада, если помогла кому- то сделать выбор. Еще раз хочу сказать спасибо всему персоналу отеля Club Golden 5 за незабываемый отдых, надеюсь еще с вами встретиться.

Добавлено 17.12.12 16:41 (4 328 символов в тексте)

13:37 28.12.12

Здравствуйте, дорогая Наталья (Natb-66)!
Благодарим, что поделились своими прекрасными подробными впечатлениями о нашем отеле.
Искренне рады, что Вам у нас нравится отдыхать и хочется возвращаться к нам снова и снова.
Приятно, что Вы увидели изменения только в лучшую сторону.
Вы - в восторге от нашего питания и здесь даже не к чему было придраться.
Замечательно, что Вы отлично отдохнули, зарядились позитивной энергией и рекомендуете наш отель туристам, стоящим перед непростым выбором отеля.
Будем очень счастливы приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ваша Club Golden 5 Hotel Команда.

10:48 10.01.13

Нам с подругой фруктов почему то не доставляли. Хотя мы были безпроблемные туристы, никого не донимали своими просьбами и ко всем доброжелательно относились.

Все отзывы Наталья (2)