Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Замечательный отель

Замечательный отель!!!! без раздумий поехала бы еще раз! Большой приличный номер, убирали каждый день, чистые полотенца-8 шт на пару, диванчик, большая хорошая кровать, столик с зеркалом. Питание очень разнообразное, мы брали завтрак и ужин, я бы в следующий раз и обед взяла, чем ходить по всяким забегаловкам и гадать что же там тебе приготовят и из каких продуктов...очень много вкуснейших десертов, всяких разных и они всегда стремились привнести что-нибудь новенькое! в ресторане услужливый и тактичный персонал. Сам по себе отель очень красивый, холл просто потрясающий, мы заезжали и в другие отели, но в Шардже мне кажется это самый красивый! Что не понравилось: на ресепшене 2 русскоговорящие девушки, одну мы ни разу не видели, другую (Варвару) за 9 дней 2 раза, когда приехали и когда почему-то нас двух взрослых людей записали как взрослый и ребенок и выписали нам за ужин счет...эта ситуация разрешилась,но вот когда выезжали этот чек снова всплыл, но Варвары не было и другая девушка на ресепшене, не говорящая по-русски, вела себя не очень положительно...нам пришлось позвать девушку из организации по турам и она уже объяснялась за нас, в итоге все хорошо. Видела отзывы про то, что в номерах очень большая слышимость, так вот в нашем номере было как в танке! говорили что окна грязные и вид на лагуну портится-тоже ничего подобного, окна везде сверкают! в отеле много немцев и англичан, персонал в основном говорит по-английски...советую тем, кто им не владеет приобрести разговорник с самыми элементарными ходовыми выражениями и тогда будете более уверенно себя чувствовать) Желаю всем прекрасного отдыха в этом отеле!!!

Добавлено 18.12.12 15:12 (1 638 символов в тексте)