Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
декабре 2012
11.12.12 - 19.12.12

Рекомендую

Классный отель, полностью согласна с Дарьей. Вернулись из отеля 19/12/12. Пишу, так как сама активно пользуюсь этим сайтом и несколько раз оставляла здесь отзывы. Впервые поехали не в береговой отель, (решила сэкономить тысячу долларов на двоих) и не пожалели. До воды (это ведь не море и не океан) возит по расписанию автобус от отеля (не опаздывайте - уезжает всегда вовремя), пляж при отеле Роял бич - шезлонги, матрасики, полотенца бесплатно по ваучеру из отеля (получаете на ресепшене). Если не хотелось подстраиваться под расписание, то брали такси (всегда у отеля) за 10 дирхам (около 90 руб) - везут пять минут. Номер дали с видом на лагуну без всяких доплат. Единственный минус этого отеля - в номерах нет балконов и совсем не открываются окна. На ресепшене с рускоговорящими проблема - поэтому нужно хотя бы элементарные вещи знать на английском. При размещении берут в залог 50 долларов - при выезде их возвращают в дирхамах ( потратите в дьюти фри). В Дубаи ездит от отеля автобус в Дайра сити центр (как из многих отелей Шарджи) бесплатно по расписанию. У нас был завтрак+ужин - я думаю для этого отеля надо брать именно это (если вам важно нормально питаться) - поблизости какие-то забегаловки только... Обедать или ужинать решаете сами. Еда очень вкусная - на завтрак даже стакан апельсинового фреша наливают. Любое мясо (кроме свинины), овощи свежие, овощи тушеные, очень вкусный хлеб, десерты, фрукты - ананасы, арбузы, дыни, яблоки. Вообщем - очень вкусно!!! Персонал услужливый - каждый день меняли шампуни, бальзамы на новые - и вы знаете я привередлива к шампуням (пользуюсь профессиональными), а этими мылась (можно с собой не таскать). В номере сейф, утюг и первый раз в отеле увидела в номере гладильную доску. Если вам забыли принести халат и тапочки - скажите убирающемуся на этаже - тут же всё принесет (у нас было так). Минус - кондиционер не регулируется - можно только выключить. В один из дней уснули с кондером - сижу теперь с температурой. Спать очень удобно - матрас высокий, одеяло пуховое. Два русских музыкальных канала - изучили всю российскую попсу. Других (новостных) нет. Из отеля можно бесплатно звонить на номера 800...... При выезде никаких проблем не было.

Резюме: размещение отличное - но нужен элементарный английский, номер большой, но без балкона, еда - просто супер, персонал - очень услужливый. Рекомендую. Если есть вопросы - пишите - постараюсь помочь.

Добавлено 20.12.12 18:47 (2 407 символов в тексте)

10:39 02.01.13

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,если знаете, как лучше добираться самим до Бурж Халифа, я читала о вариантах метро, но не совсем поняла, гда пересадка должна быть)))). Завтра собираемся в этот отель!

11:46 04.01.13

Добрый день. Подскажите приспособлен ли данный отель к отдыху с грудничками? может заметили наличие пандусом и детских стульчиков в ресторане?