декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Всем привет!!!! В декабре 2012 в очередной раз отдыхали...

Всем привет!!!! В декабре 2012 в очередной раз отдыхали в Паттае, данный отель выбирали сами, остались довольны, удобное расположение, в центре пляжа Джомтьен, на 1 линии, через дорогу пляж, довольно чистый и ухоженный, номера - супер, большие, вся мебель новая, есть в номере сейф что очень удобно, при заселении залог 500 бат, обслуживающий персонал вежлив,завтраки заслуживают отдельной похвалы нам понравилось разнообразие, огромный бассейн(38 метров в длину) который работает 24 часа,отелю можно смело брать 4 звезды, но работает как 3*, само здание 29 этажей, по 14 этаж - отель выше номера сдаются в аренду, рядом находится отель Фурама - это для ориентира, так как на карте этого отеля еще нет он открылся в конце 2011г, здание строилось по типу кондиминимум, Для тех кто выберет этот отель - за отелем Фурама вдоль по улице ( от нашего отеля метров 200-300 пройти пешком есть тур агенство МАНОП хозяин таец лет 50, очень хорошо говорит по русски - дешевле чем у него экскурсий в Паттае не найдете, мы были в Камбодже-3800 Vip. Сиам парк (атракционы и аквапарк)-990 с обедом, река Квай - 2500, Три острова(Коралловый, обезьян, и еще какой то + рыбалка, за 1200, на все он сделал скидку так как брали все экскурсии сразу + дал всем подарки, пляжные сумки, женщинам косметички, детям коробки конфет, всеми экскурсиями остались довольны на 5+ Добраться от отеля до центра очень просто- садитесь на тук тук идущий в сторону центра и выходите на 3 светофоре , 10-15 мин стоимость 10 бат - на такси берут 150 бат Это все плюсы, теперь о минусах- к отелю претензий нет, вечером сходить особо некуда - рядом- выезжали в центр, ужинали там же- дешевле и вкуснее чем на Джомтьене, собственно говоря и все минусы. Да и еще один совет ранее летали и Тез туром и Пегасом в этот раз по совету полетели через Библио Глобус и не пожалели ни разу, молодцы резко отличаются от предыдущих компаний в лучшую сторону, вылетали компанией ТРАНСАЭРО Боинг 747, встречали с цветами в Аэропорту, вручили всем сим карты с кредитом в 7 бат на счету, это две мин разговора с Россией, размещение по отелям прошло очень быстро, всем советую, и цена этого тура у них была дешевле чем у других, Всем приятного отдыха)))))))))))

Это Маноп берите у него экскурсии самые дешевые в Паттае

Отель вид с пляжа

Добавлено 21.12.12 07:39 (2 205 символов в тексте)

12:03 23.12.12

всем привет отдыхал в декабре 2012 года я бы хотел сказать что несогласен с этим отзывом мы тоже брали у манопа экскурсии и просто обожглись потому экскурсии двухдневные совершенно неорганизованно и так же отели просто отстой настоящий кормят едой которую невозможно кушать гиды тайцы толком нормально ни умеют говорить и его замануха дешовыми сумками и падарками непроста так он нам говорил что все включено что все места будем посешять на Кочанге и также на Кваи но было совершенно по другому. лучше переплатить 100 бат в другом агентстве и получить то что вы хотите,к примеру мы брали Комбоджу у Закира он сидит в отеле по коридору в бассеин и цены у него хорошие и экскурсии проходят намного лучше да и он всегда в отеле парен сам с Казахстана наш всегда подскажет и даст совет бюро называется Тук Тук Тур одно из больших таких агентств не спишите всегда есть выбор и не экономте на своем отдыхе 100-200 бат мой совет для меня хорошим урокам было это ненадо идти кудато проидите к Закиру это самый лучший вариант он тоже делает хорошие скидки. Приятного отдыха всем

10:59 24.12.12

Спасибо за предупреждение Александр! Мы в прошлый раз у Пети брали (который у Велкома), а сейчас хотели к Манопу! Но теперь не рискнем!

08:45 26.12.12

С отзывами Александра по поводу Манопа категорически не согласен, ездили с женой в ноябре, через манопа и на квай и на ко чанг, и в голубую лагуну. Что касается квая и гидов тайцев, то это обсолютная чушь, с нами была девочка русский гид, маршрут такой же как и у всех, так как приезжали на места все по очереди, сначала мы потом автобусы пегаса, тез тура и т.д., тоже бради экскурсии все вместе, но в голубой лагуне я в первый день сгорел, пришел к манопу и сказал что на ко чанг ехать не смогу в среду(у него по определенным дням) а хочу в четверг, он сказал что у меня возможно все, либо забирайте деньги полностью либо я что нибудь придумаю, мы сказали что хотим поехать и он нас отправил с другим агентством без доплаты и вской фигни, с нами ехали люди которые брали так сказать у русскоязычных путевки по1500 а на квай по3500, послушав нас стали звонить и отказываться, но их увы послали (((( так что не слушайте такие отзывы как от Александра суворова который наверняка и является агентом в этом отеле, почитайте в общем числе и делайте выводы. всем удачного отдыха

09:08 28.12.12

Все понятно! Александр Суворов живет в Паттайя! Это конкурент Манопа- нехорошо людей обманывать!!!

22:00 04.01.13

МАНОП -МОЛОДЕЦ!!!!

13:30 05.01.13

МАНОП-Лучший!!!

09:02 24.01.13

С мнением Эдуарда по отелю согласна полностью. Однако ложка дегтя в сторону МАНОПА!!! Он обычный посредник между отдыхающими и агенствами, которые осуществляют сами экскурсии. Если удалось, то отправляет с русским гидом, а в основном - это плохо говорящие на русском тайцы. Да, подарки он дарит, но у соседних агенств цены почти такие же, разница в 100 батт не считается. Поторгуйтесь и всех делов. Ездили с ним на 3 экскурсии, все так и было: пальцами тычут куда идти, а что там - еле-еле пробалакают. Про экскурсии почти ничего не объясняет, показывает рекламные плакаты и говорит, чтобы сами смотрели и читали. Когда собрались съездить в Камбоджу стали дотошно (с улыбками, с интересом) распрашивать про гида, отель, дорогу, на чем ехать. МАНОП сказал, что гид Тимофей. Я спросила:"А он русский? Не хотелось бы снова попасться на подводных камнях". После этого он почти перестал с нами разговаривать и выставил из агенства с бормотанием: " Слишком много вопросов". Хотя мы сидели 2 женщины и ребенок 10 лет с деньгами в руках. Мы аж опешили!!! Ничего себе отношеньеце!!! Он отправляет только тех, кто не выскажет потом неудовольствие: кто первый раз в тае, извините, "ботанов" - вот это его клиентура. Им, конечно же, все нравится.
СОВЕТ: ПОСПРАШИВАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ОБ ИНТЕРЕСУЮЩИХ МОМЕНТАХ ВАШЕЙ ЭКСКУРСИОННОЙ ПРОГРАММЫ И ВЫ УВИДИТЕ, КАК ИЗМЕНИТЬСЯ ПОВЕДЕНИЕ ЭТОГО СУПЕР-ОПЕРАТОРА МАНОПА!!!