Регистрация: 22.12.12
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
декабре 2012
30.11.12 - 07.12.12

Отель супер!!!Думаю будет еще лучше)

Летали мы с молодым человеком)в начале декабря.Мой молодой человек до этого был в Domine Coral Bay . Единственное отличие которое у него было в пользу Domina то что пляж у них получше и есть место где поиграть в волейбол и футбол. Приехали мы к обеду почти,номера были оплачены без определенного вида.Нас вежливо попросили пообедать и подождать.После обеда нас попросили подождать еще 5 минут и заселили в потрясающий номер с видом на море на 2 этаже и гору Тиран(люди может нужно быть просто вежливее??) мы ничего не доплачивали,не считая чаевых в 1доллар. В номере ничего не отваливалось,грязи не было,тараканов тоже,один раз заползла ящерица,но я считаю мы не в России так что в этом нет ничего удивительного. Весь персонал вежливый и выполнял все наши просьбы в срок. Попросили комаров потравить через 2 часа вернулись комаров нет, и стоит баллончик. Так же пока шли до моря с нами заговорила русская администратор и спросила все ли у нас в порядке.Мы сказали что у нас плохо закрывается балкон и вроде бы течет ванна(как потом оказалось это моя ванна...простите шумные соседи снизу это мы вас топили первый день))))))))). После 2 часового плаванья в море мы вернулись и у нас полным ходом шла работа!!!!!все починили!!!И денег брать не хотели! Еда разнообразная,выбирай что хочешь море разного вида хлеба,сладостей.булочек,мяса,рыбы,овощи,салат и вообще там начиная с 8 утра и заканчивая 22 часов можно есть везде.В главном ресторане завтрак.обед,ужин К нему присоединятся еще какой то и там можно есть,там такая же еда только поменьше и официанты из него выносят вам напитки на улицу. Развлечений тоже миллион ,правда нам они были не совсем интересны...но аниматоры они просто чудо...каждый день разные сидели с нами и болтали,скрашивали так сказать наши времяпрепровождение у бассейна)))На дискотеку так не дошли))Пили из напитков только ром-кола и пиво.Не скажу что они такие ужасные.В общем было очень круто.Кто взял путевки,главное хорошее настроение и улыбайтесь почаще и относитесь к ним как к людям!!!!!Фото добавить не могу так как размер изображения превышает максимально допустимое значение 4 Мб

Читать полностью на TopHotels кого есть вопросы пишите в комментарии всем отвечу)))

Добавлено 21.12.12 13:24 (2 232 символов в тексте)

14:43 22.12.12

Скажите ,пожалуйста, включили обогрев в бассейне или он еще на ремонте?

16:24 22.12.12

Подогрева в центральном бассейне к сожалению нет и там конечно холодно,особенно в эти месяцы.Бассейн с подогревом находится в здании рецепшена(он маленький) и другой на территории ремонтировали когда мы были,он должен быть с подогревом,нужно узнавать,возможно его уже починили)Нот как сказал мой молодой человек мы же приехали на море а не в бассейне поплавать,так что в декабре в обед грело солнышко и я все же пару раз там плавала

Все отзывы Евгения (1)