Регистрация: 23.07.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
декабре 2012
06.12.12 - 16.12.12

Только правда об отеле и отдыхе в нем =)

Отдыхали вдвоем с другом с 6.12.12.по 16.12.12. Номер забронировали в Джойсе, там две раздельные кровати. Приехали в отель в 9 утра и нам сообщили, что в Джойсе сейчас нет номера хорошего для нас, т.к. много туристов и предложили Вэйвс. Спорить оказалось бесполезно и в итоге согласились только один день провести в Вэйвс, а на второй день переехать в Джойс. В принципе, я могла выбирать- остаться в Вэйвс на весь отпуск или переехать в Джойс. Заселили в Вэйвс в корпусе, где находится SPA & GYM. Номер понравился- очень большой, светлый, с видом на море и огромной кроватью. Не успели и вещи разложить, как принесли вино и фрукты-это был подарок, так как я отдыхала в этом отеле второй раз. Мой браслет на руке тоже отличался- золотой. Кстати на пятый день вино и фрукты повторили в номер. Очень вкусно и приятно_)))) Одна из привилегий золотого браслета- возможность выехать из номера не в 12:00, а в 18:00 часов, конечно, если в отеле есть свободные места для размещения новых туристов.

На второй день за нами никто из работников не пришел и мы сами выбрали удобное время и переселились в Джойс – дали номер в 3 корпусе на втором этаже. Денег ни разу при заселении не платила и со стороны работников отеля даже намека такого не было.

Номер оказался нормальным. Все работало. За время отпуска ничего не пропало, конечно. Сейф есть. Вещи никто не трогает в номере.

Персонал отличный! Что касается уборки- все как положено, каждый день. Если надо-лампочку меняли, розетку чинили. Претензий нет. В ресторане, в барах, на пляже и т.д.-работники привеливые, услужливые, общительные. Охранники в отеле изменились и удивили своей атлетичностью))))))))

Алкоголь своеобразный, но обычный для Египта или Турции, зато коктейли делают зачетные!!!! Пиво и вино наливают нормальное. Будете относится с улыбкой и душой к работникам, они к вам будут также.

Wi-Fi только на ресепшен ловит.

Питание хорошее. Выбор большой. Даже если каждый день пробовать новое, что-нибудь да и не успеешь за 2 недели попробовать. Все качественное и вкусное. Никаких проблем с желудком. Те кто пишут, что приходили и им чего-то не хватало- наверное приходили к моменту закрытия ресторана. В таком случае нужно идти в бар. Питание в отеле круглосуточное, при заселении дают расписание-где и во сколько можно поесть. При чем вкусно и сытно везде кормят. Даже в барах на пляже. Еще один плюс отеля, что на обед можно с моря не уходить, достаточно подняться в бар и поесть. Это даже не бар. А терраса с видом на море и выбором блюд таким же как в ресторанах отеля. Там есть специальные стульчики для маленьких детей.

У бассейна Джойса есть Мини-клуб для детей. А утром по пляжу проходит аниматор и предлагает родителям помощь в присмотре и развлечении их чад. Вечером в 21.00 мини-диско.

Территория у отеля большая, ухоженная. Часов около 5 по территории отеля ходит парень, который каким-то дымом травит мух.

Между Джойс и Вэйвс курсирует автобусик, который за 2 минуты довезет до моря. Хотя пешком от второй линии минут 5. Погода отличная, пройтись приятно.

Пляж замечательный, море чистое и красивенный коралловый риф! Лежаки, зонтики, полотенца- бесплатно. Два понтона, но можно и с песочка подойти к воде. На понтонах сидят работники, которые и вам в случае чего помощь окажут и смотрят, чтоб наши граждане не вставали на кораллы и не ломали их. Не берегут природу некоторые((((

На пляже работают ребята из спа-центра. Можно сделать массаж, маску для лица, временное тату, заплести косички, купить шоколадное масло (рекомендую!) и прочее.

В этом году появились водные развлечения, офис также на пляже.

В отеле есть магазины, в которых можно купить маску и другое снаряжение для плавания. Все недорого. Маска, к примеру, 15$. В магазинчиках вы найдете и много другого. Некоторые сувениры, кстати, дешевле, чем в Старом городе у большинства палаточников.

В город можно доехать на такси или автобусе от отеля, с человека 6 долларов. Я ездила на такси, которое останавливала у дороги. Самое дешевое такси в Египте бело-голубого цвета. От отеля до шлагбаума идти минут 7, зато доехать можно за 2-5 долларов за всю компанию. В Старом городе советую посетить OLD MARKET (2-ой этаж, Вова-его там все знают. Делает нереальные скидки. Говорите, что от друзей из Дессоле. Второй год у него закупаюсь. Масла, духи, арома-палочки, чаи, кофе, папирусы, сувениры, арафатки и остальное- все хорошее =)))) Экскурсии тоже покупала в Старом городе. В отеле в 2 раза дороже.

АНИМАЦИЯ -главный плюс отеля!!!!!!!!!

Состав ребят с прошлого года немного изменился. Сейчас Рамзи, Алена, Юра, Света, Ромео, Ната, Нико, dj Мамадо, Наталья и конечно же Вулкан)))))))))))))))))) Огромный респект им! Скучаю по всем невероятно!!!! Я в отель одна собиралась ехать и знала, что с такими аниматорами мне никогда не будет скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!! С утра развлекают на пляже играми и общением, с 14 до 17 у бассейна Джойс (там же и горки с мороженным), нам устроили ОЛИМПИАДУ-super!!!!! В 21.45 начинается ШОУ!!! Всегда занимательно, весело! А в 23.00-ДИСКО!!!!!!!! В 2.00 диско заканчивается и все идут в Сафари Снэк бар. Если есть силы не спать, то на территории отеля можно устроить 24-часовой марофон веселья.

Для тех. Кто привык по ночам спать, скажу так, когда я жила в 1 корпусе у диско, там немного было слышно музыку, но заснуть можно спокойно. А в 3-ем корпусе совсем ничего не слышно.

Бегите паковать чемоданы и привет Египту от меня)))))

Анимация

Добавлено 21.12.12 16:30 (5 400 символов в тексте)

10:15 22.12.12

Замечательный отзыв. Присоединяюсь)))

18:08 22.12.12

Спасибо) я старалась для тех,кто еще смоневается куда ехать!

22:52 22.12.12

Любовь, часто вижу, что вы рекламируете эту (свою,наверное) фирму и иначе как пропогандой это не назовешь.

21:55 23.12.12

Скажу честно,анимация полный ноль, вечернее шоу тоже полный ноль,я выбирала этот отель чисто из за анимации по отзывам,и было большое разочарование когда я это все увидела,и сам Египет не понравился,в город не выйдешь,пристают,чуть ли не насильно заталкивают в магазины свои,хотя я была там с мужем,и одеваюсь скромно....Лучше доплатить тысяч 30 и поехать в приличную страну.Это мое личное мнения!!!

22:39 23.12.12

Ура, а вот и ложка дегтя в бочке меда нашлась)
а мое мнение, что всегда найдутся люди, которым по жизни все не так и не угодить

23:41 23.12.12

МАЛИНКА; египет - это ни ДОМИНИКАНА

14:56 25.12.12

Ксения,это мое мнение,мне лично не понравилось то что я перечислила,и мне не надо угождать,я адекватный человек,я не придираюсь к номерам в этом отели(хотя есть к чему)не придираюсь к еде(как это многие делают)я высказала все то что мне не понравилось,но в той же Доминикане,где вся анимация на англ и испанском языках(я эти языки не понимаю)но на столько было с ними круто,весело..и.т.д. что мы на океан ходили за 12 дней раза 4,(хотя океан намного круче чем красное море)мы все время проводили возле бассейна с анимацией,и на вечернее шоу ходили каждый день,а в Египте была всего 2 раза на вечернем шоу т.к для меня было очень скучные и тупые.В Доминикане люди,сам персонал на столько добрые,позитивные,всегда поют,танцуют,столько позитива от людей которые работают в сфере обслуги я не видела не где.....А в Египте даже сам бармен,который работал в Сафаре бар,лично мне сказал что русских туристов мы не любим из за того что мы им даем редко чаевые.........Так что у каждого свое мнение,но в этот отель я точно не вернусь и некому не посоветую!!!!!!

17:25 25.12.12

отзыв реально отличный и объективный! с Малиной вообще не согласен!!!!!!!!!!!!!!! просто реально это молодежный, взрывной отель!!!!! советую всем посмотреть еще группу этого отеля вконтакте.

18:13 25.12.12

Ну Слава Богу,что Малина туда больше не поедет.Ей там уж точно не место.Пусть доплачивает 30 тыс.за другой отель и отдыхает там.А нормальная молодёжь будет отдыхать в недорогом Неско с прекрасной анимацией.))))

18:23 25.12.12

Малина,а где же ваши прекрасные отзывы о классных отелях???

00:21 26.12.12

О,Боже!!!!!!!! Опять эта фирма!!!!!!! Спам!! Хэлп!
Кто заинтересовался группой Dessole Nesko в контакте- http://vk.com/club22564753 (на аве белый отельный браслет на руке)
Малина, ваше мнение имеет право быть, как и любое другое,теи более,что у вас столько своих доводов. Оспаривать не буду.
Я только за то, чтоб каждый нашел для себя свой классный отель, куда вернешься вновь. Но юмором Доминиканцев заинтриговали. посмотреть бы на их шоу.
А я все вспоминаю Вулкана "русский,кис ми" или "открой гараж" =)) Может и грубовато или пошловато для кого, а мне смешно))))

21:22 01.01.13

Джойс лучший! Вернусь обязательно!!

22:08 03.01.13

Ксюшенька, отличный отзыв!!!! а девушке Малине я хочу сказать, что каждый строит для себя отдых сам, с каким настроем уедишь так и будет... а самое главное компания должна подобраться хорошая и тогда точно скучать не придется, где бы ты не отдыхал... правдо же Ксю)))))

13:09 07.01.13

Анимация в Доминикане??? ого..

22:59 08.01.13

Олечка, согласна на 200%! Компания решает все! С тобой можно и за буйки заплыть! =))))) Мы-живой пример, как люди сдруживаются за время отпуска)))))

16:55 11.02.13

Ксения, у меня вот такой вопрос: я тоже не в первый раз в Дессоле. Каким образом ты получила золотой браслет?
Просто до этого я отдыхала в дессоле роял роджана (всем советую!!)))), и я боюсь, процедура с поиском меня в базе роджаны затянется. Вот интересно, ты просто сказала, что уже отдыхала в дессоле на ресепшене, искали они тебя в базе? Или на слово поверили?)))
Заранее спасибо.

16:08 18.03.13

Яна, я об этом на ресепшене сказала. Точно знаю, что всем, кто отдыхал в любом отеле сети Дессоле, дают при повторном отдыхе золотой браслет

12:01 13.05.13

Отличный отзыв! Поеду первый раз 20.05.13!

12:07 02.12.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста как в шарме с погодой? забронировали на НГ не знаем какие брать вещи на вечер?

Все отзывы Ксения (2)