Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
21.09.12 - 30.09.12

Отель понравился, но есть свои минусы, как и везде. Ездили...

Отель понравился, но есть свои минусы, как и везде. Ездили с подругой с двумя малышка по 1.7 г.

по порядку:

1. Прилетели вечером, ключи от номера не дали, отправили сразу в ресторан, уставшие, не умытые пошли поели, и только потом всем выдали карточки от номера. Номер просторный, но старенький. Вода из душа льется еле-еле. Пульт не работал, чайник тоже. Но после визита на ресепшн все починили.

Дядечка, который нес наш чемоданЮ зашел в номер и сказал давайте чаевые, это же моя работа. Я офигела, от такой наглости.

2. Питание очень разнообразное. Есть все! Много разных блюд вечера. Голодными не останетесь.

3. Для детей, есть два бассейна, мини-клуб ГОЛЫЙ, одни карандаши там и мультики. Детская площадка для более старших детей. Вход в море отличный! Детское меню, детские стульчики, молоко пакетами, соки в пакетах.С коляской проехать мало где можно, не предусмотрен отель для колясок. Много лестниц. Лифтов нет.

4. В целом отдых понравился, я бы даже вернулась туда. Но напрягала музыка из диско-бара, которая играла с 23 до 3 ночи, спать было невозможно. Горки не работали. Официанты хамили, не торопились. Всегда есть вода в бутылках на территории отеля. Мини бар пополняли регулярно. Номер убирали на 3-ку. Полотенца пляжные старые, рваные и грязные.

Отель рекомендую!

Питание хорошее!

Добавлено 22.12.12 00:24 (1 306 символов в тексте)