сентябре 2012
12.09.12 - 22.09.12

Мы в восторге

Отдыхали в отеле Spice с молодым человеком в сентябре этого года. Хотелось просто спокойного отдыха (так как мы оба много работаем и хотелось оставить все рабочие мысли дома) и немного романтики. Отель полностью оправдал наши ожидания.

Приехали мы почти вечером, поэтому заселили нас сразу. Специально выбрали дневной рейс, так как по опыту знаем, что, приехав рано утром, можно прождать до 14:00. Это уж как повезет. Так что решили не рисковать.

Особо хотелось бы отметить номер. Когда зашли, то, можно сказать, потеряли дар речи. Настолько шикарный был номер. Великолепная огромная кровать, колонны, люстры, джакузи с прозрачной стеной, цветы, лепестки роз, огромная терраса с видом на море. Мы взяли номер для молодоженов (хотя мы и не молодожены), потому что, как я уже сказала, хотелось романтики. Да, он стоит дороже стандарта, но это того стоит!

Оплатив этот номер, мы могли пользоваться и ВИП пляжем и один раз павильоном там же. Павильон мы использовали, а вот на пляж сходили днем всего раза два. В основном загорали на террасе нашего номера. Там тоже стояли шезлонги, брали из минибара что-то попить и вперед Хотелось уединения, а на пляже все-таки было достаточно народу. Все-таки сентябрь – «бархатный сезон».

Отдельное спасибо хотелось бы сказать девушке, которая убирала комнату. Настолько улыбчивых и приятных людей давно не встречала. Во-первых, она очень красиво украшала комнату лепестками цветов, каждый раз делала разных животных из полотенец, даже свечки ставила. И все это очень незаметно, не доставляя нам неудобств, как это иногда бывало в других отелях, стуком в дверь в неподходящий момент.

Отдельное «браво» хочу сказать ресторану. Очень богатый выбор салатов, горячего, закусок, и ну ооочень большой «сладкий стол». К тому же периодически проводятся «гала» вечера, когда выбор еды еще богаче, накрывают отдельный стол с суши, стол с сырами, канапе и т.д. Мы были в отеле 10 дней, и попадали на «гала» ужин 2 раза.

Официанты молодцы. Мы старались садиться на терассе ресторана, ближе к фонтану. И у нас уже были несколько «своих» официантов. Они знали нас, мы знали их, и не приходитьсь уже по 10 раз объяснять, что мы хотим.

Территория отеля очень уютная. Не сказать, что большая, все расположено как-то компактно и «с умом». Были и в СПА центре, где великолепная турецкая баня и сауна.

Три раза были в а ля карт ресторанах (итальянском, азиатском и рыбном). Все на высшем уровне, четко и быстро.

В общем, тем, кто хочет романтики и отдыха для души, я бы посоветовала этот отель. Не любим приезжать в одно и то же место 2 раза, но этот отель у меня теперь «на заметке». Если вдруг опять запланируем отдых в этом отеле, будем уверены, что не будем разочарованы.

Добавлено 23.12.12 19:06 (2 745 символов в тексте)

19:11 24.12.12

Людмила!
Огромное спасибо Вам за отзыв!
Обязательно посетите наш отель в Новом 2013 году и оцените все изменения, которые мы готовим для наших будущих туристов!
С ув. Марина ЦЕВАН, представитель отдела продаж и маркетинга.