июле 2012
14.07.12 - 24.07.12

Здравствуйте! Хотела бы поделиться своими впечатлениями...

Здравствуйте! Хотела бы поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Spice Hotel&Spa. Дело в том, что мы хотели поехать в этот отель еще в прошлом году. Но как-то друзья поехали в другой отель, и мы решили ехать с ними. Но все-таки мне хотелось съездить в Спайс , т.к. на сайте выложены очень красивые фото, и я как раз очень люблю такой индийско-марокканский стиль. Так что этим летом мы с семьей (я, муж, сын 5 лет и мама) поехали в Спайс.

Сразу скажу, что на следующий год, скорее всего, опять вернемся. Потому что настолько заставить почувствовать себя «как дома» может не каждый отель. Очень дружелюбный и улыбчивый персонал. Что в ресторане, что в лобби, что в барах на пляже и возле бассейна.

Здесь писали, что персонал разделяет немцев и русских, и лучше относится к немцам. Совершенно с этим не согласна. Нет никакого разделения. Когда мы кушали в ресторанах (что в главном, что в а ля карт), рядом с нами сидело полно иностранных пар и семей. И как-то мы не заметили, чтобы к ним или к нам относились хуже или лучше. Это, наверное, зависит от того, как человек сам себя ощущает, как он сам относится к людям. Например, в главном ресторане,помимо обычного обслуживания официанты часто после еды приносили нашему ребенку мороженое или что-то из сладостей, хотя, сами понимаете, в ресторане с самообслуживанием и шведским столом они не обязаны были этого делать. Это была лично их инициатива. И это было очень приятно.

Питание очень разнообразное. Еда есть всегда и везде. Если не успевали на обед (или иногда не чувствовали голода,или лень было идти), то всегда можно перекусить в баре с закусками, или взять горячие турецкие лепешки, которые делали прямо при нас. Даже ночью был открыт главный ресторан. Насчет качества еды не буду писать много и описывать продукты, так как по этому поводу и так написано достаточно. Но хочу сказать одно: еда разнообразная и ее так много, что иногда даже сложно было найти нужный продукт (например, когда искали овсянку или гречку на завтрак), приходилось подходить к поварам и спрашивать. Они за ручку подводили к нужному блюду

Мы жили в номере сьют. В нем 2 спальни, ванная, он достаточно просторный. По приезде в номере были фрукты и вино, что очень порадовало. Хорошая уборка. В этом плане никаких нареканий. Если приходили днем убираться, когда ребенок спал, мы отказывались, а вечером обязательно был звонок в номер с вопросом, хотим ли мы уборку сегодня или уже завтра. Персонал в отеле очень предупредительный и вежливый. Вроде отель шикарный, но нет такой помпезности, когда начинаешь чувствовать себя неуютно. Все очень по-домашнему и со вкусом.

Мы много путешествовали, но редко в каком отеле (не только в Турции, но и в других странах) можно почувствовать себя настолько «в своей тарелке». Так что в следуюущем году, если выбор падет на Турцию, то поедем только в Спайс. Все-таки, когда едешь с ребенком, лучше не экспериментировать, а ехать в проверенное место, в котором уверен на 100%.

Добавлено 28.12.12 22:25 (2 985 символов в тексте)

15:13 31.12.12

Уважаемая Марина!
Большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вы высоко оценили наш отель и намерены вернуться к нам снова. Надеемся, в следующем сезоне вы, снова приехав к нам, оцените изменения в отеле, которые порадуют Вас и Вашу семью. Всего Вам самого доброго.
С уважением,
Любасовская Надежда, служба по работе с гостями.

14:23 05.03.13

Да, согласна, уборка там на совесть