Регистрация: 24.04.12
Отдыхала В одиночку в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Вполне прилично)

Отдыхала с 19 по 24 декабря. Первый раз в Египте. Было интересно посмотреть, что за страна и с чем ее "едят". Так как пришлось отдыхать одной, пришлось выбирать отель с бесплатным вай фаем, все включено, молодежным и дискотекой именно при отеле, чтобы было не страшно плясать и отрываться.

С самого начала по прилету ужаснулась от самого Египта, а потом уже и от отеля- было с чем сравнивать= Турция и Марокко по сравнению с этим отелем рядом не стоит.

Но скажу сразу, что потом я привыкла и мне казалось все даже очень симпатичным.

Заселение- ну что заселение- ну подумаешь номер на стройку- но я ведь не собиралась сидеть постоянно в номере и глазеть на эту стройку- она мне не мешала. Заселили в течение получаса.

Еда- еда была не разнообразная, но так как я на диете, мне было что есть- и самое главное не поправится. Было вкусное мясо в обед рядом с пляжем. Видела мороженое многих сортов. Женщина печет хлеб- по вкусноте сориентировать не могу, так как его не ела.

Персонал достаточно приветливый- улыбаются- все время готовы уделить максимум внимания.

Единственное что смущало- так это туристы- они как первый раз дорвались до алкоголя и было очень стремно иногда наблюдать за ними. ( Хуже Тагила)

Вечерние программы:

Достаточно мило) Скажу сразу, я как бывший аниматор скажу сразу что программы достаточно слабенькие- НО все достаточно приятно и мило смотрится.

АНиматоры хорошие, смешные- те, кто хочет себя развлекать- они помогут и сделают ваш отдых активным.

Развлекала себя на дискотеке- музыка хорошая- присутствуют разные стили- работает с вечера и до утра.

Можно было бы вернутся- так как приятно встретить знакомые лица =))

Добавлено 27.12.12 13:33 (1 679 символов в тексте)
Все отзывы Daria (1)