Регистрация: 26.03.12
декабре 2012
09.12.12 - 21.12.12

Декабрь 2012

Всем доброго времени суток) Поделюсь своими впечатлениями.

Время пребывания: с 9 по 21 декабря 2012 года.

Туристы: 12 человек, возраст от 23 до 60+, двое, в том числе и я были на Гоа втрой раз, остальные 10 впервые.

Заселение: Прилетели мы рано утром, в отеле были часов в 7, уставшие после ночного перелета. К величайшему разочарованию в отеле сказали, что заселить нас смогут только к 12... предложили оставить багаж возле ресепшена и к 8.30 подходить на завтрак, чем мы собственно и воспользовались. В итоге первые из наших заселились в районе 11, последние в час дня. Если вдруг вас постигнет та же участь мучительного ожидания, у вас есть 2 варианта: 1 сидеть там и каждые пол часа напоминать о себе (может и побыстрее приготовят номера), либо оставлять вещи и со спокойной душой идти отдыхать. Если что, для ценных вещей есть сейф, причем если вы приедете со свим замочком, то ячейку вам предоставят абсолютно бесплатно, а их замочек стит 200 рупий.

Номера: номера простенькие, зато 2х-комнатные, в одной комнате двухспальная кровать, 1 или 2 тумбочки и шкаф, над кроватью (над головой или сбоку) кондиционер и посередине потолка еще вентилятор, во втрой комнате софа, тумбочка, в некоторых номерах журнальный столик, телевизор, холодильник, раковина, стол кухоннй с чайникм, 2 чашками, 2 стаканами и набором пакетиков (2 чая+ 2 кофе + 2 пакетика сухого молока), наборчик этот обновляется во время уборки, также как и минибар в холодильнике, в котором вы найдете пиво, воду и газирвку. Цены как в отельном баре и висят на двери. Ванная и туалет совмещены, везде плитка, с горячей водой и сантехникой проблем не было. В каждом номере балкон с 2мя стульями.

Сервис: кроме заселения проблем не было. Убирают неплохо, хотя и не идеально, выкладывают какую-нибудь ерунду на кровати из полотенец, а вот эти полотенца бывают не очень чистыми, но редко. Весь персонал вполне приветливый, ненавязчивый, но если что, помогут.

Расположение: мне, честно говоря понравилось не очень, так как в прошлом году мы жили в южной части Гоа на первой линии и из окна было видно море... здесь до пляжа все-таки пешочком минут 10-15, если уж честно, а прогулочным по жаре все пол часа можно топать.

Для тех, кто не читал предыдущие отзывы расскаываю короткий путь к морю: выходите из отеля и топаете до главной дорги, переходите ее и идете влево несколько метрв до ближайшего перекрестка, там сворачиваете направо (то есть по сути, как вы вышли из отеля на дорогу море прямо перед вами, надо только дойти)) После того как свернули, пройдете пару кафешек, несколько торгвых точек (1 с фруктми, 2 общепродуктовых, штук 5 вещевых), дальше по левой стороне будет отель Villa de Goesa, мы сначала ходили прямо через его территорию, потом охранники стали ворчать и пришлось обходить по пыльной дороге, дойдете до калитки перед пальмовой рощей и вот она финишная прямая)) хорошая дорожка из каменных плит в тени деревьев выходит прямо на пляж, точнее на шек с названием как и у отеля, все удобно, при подходе к морю справа можно купить попить или покушать, слева под теми же пальмами делают массаж, лежаки и стулья с зонтиками бесплатные, официанты веселые)

Вообще 2 недели у нас были очень насыщенными, мы брали байки и объехали большинств пляжей от самого юга до самого севера, плюс брали такси до Хампи, так что если у кого будут вопросы, пишите на почту lirika.i@yandex.ru или в аську 312403236 всегда с удовольствием отвечу и расскажу все, что знаю) Приятного отдыха)

Саньтяго в темное время сутк

полотенчики на кровати

бассейн небольшой, но чистый

вид из нашего номера на сседний корпус и бассейн

вход в отель

Добавлено 27.12.12 17:57 (3 458 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)