Отзыв об отеле TTC Hotel Premium Nha Trang, Michelia (отель был переименован 01.01.16)
ноябре 2012
18.11.12 - 02.12.12

Это была наша первая поездка зарубеж. Страна, город, люди...

Это была наша первая поездка зарубеж. Страна, город, люди - от всего осталось хорошее впечатление.

Отель расположен удобно, несмотря на удаленность от европейского квартала. Своей территории у отеля нет. Персонал очень доброжелательный, номера уютные и в них есть все необходимое (тапочки, халаты, сейф, фен, принадлежности для душа, телевизор, холодильник). Неплохой бассейн. Завтраки вкусные и разнообразные. Смена белья и полотенец ежедневно. Тапочки не меняют. Уборка номера ежедневно, но есть одно но - на полу ковролин и за время нашего проживания в отеле его не пылесосили ни разу. Пол в ванной и у порога мыли, а вот ковролин не пылесосили, поэтому я и поставила 4 за сервис.

Также был неприятный момент при выселении - нам выставили счет за М&Ms, который мы не ели, и даже не помышляли съесть, так как в принципе не употребляем данный вид сладостей. Но времени доказывать свою правоту и объяснять, что эти конфеты как лежали в холодильнике, так там и лежат, увы уже не было. Мы оплатили счет и с испорченным настроением поехали в родную страну. Мораль: проверяйте номер при выселении вместе с сотрудником отеля, иначе чужая невнимательность может стать той самой ложкой дегтя, которая подпортит впечатление от поездки.

В целом отель хороший. Рекомендую.

Добавлено 28.12.12 12:56 (1 265 символов в тексте)