Регистрация: 16.06.12
Отзыв об отеле TTC Hotel Premium Nha Trang, Michelia (отель был переименован 01.01.16)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Отличный отель за свои деньги

Были в декабре 2012 перед рождеством. Отель буквально у нас на глазах стал похож на рождественскую елку (которых кстати было много внутри отеля), даже снежинки и олени на стеклах окон и дверей. А теперь о самом отеле. Находится в тихой части Ня Чанга - до европейского квартала минут 10-15 пешком или 30 тыс. донгов на такси (1,5$). Отель новый, чистый, хорошие завтраки. Раз в три дня приносили тарелочку с фруктами - мелочь, а приятно. Номер имеет окно в ванную. Кому не нравится- опустите шторку.

Уборка похоже два раза в день - так как вечером кто-то задергивал шторы и откидывал уголок одеяла, наверно домовой. Как уже до меня писали пылесосят при уборке не каждый раз. ТВ канал на русском -1 ОРТ. В ванной комнате есть все - мыло, шампунь, гель, шапочка для душа, нитки, ватные диски и палочки, зубные щетки, бритва, пилочка для ногтей.

В бассейне очень красиво вечером. При отеле есть банк - но курс там хуже чем в турбюро, которое находится за углом отеля, за углом есть банкомат, чрез дорогу от него еще один.

Пляж - условно отгороженный кусок муниципального пляжа на котором есть зонтики лежаки и полотенца для гостей Michelia- необходимо показать карточку отеля. Отель выглядит респектабельным изнутри и снаружи. По выходным в нем были вьетнамские свадьбы в ресторане на втором этаже - нам они не мешали абсолютно.

WiFi работает по всему отелю довольно шустро. В бизнес-центре на 3 этаже стоит в свободном доступе 3 компьютера -intel core i3 1Gb RAM с интернетом. Пользование принтером - платное. Работает до 22 часов.

В номерах ничего не пропадало. Планшет и телефон поднимали с пола и клали на стол. Вызванный настроить ТВ служащий увидел что сейф в номере открыт обратил на это наше внимание, что бы не забыли закрыть. Сейфы - внимательно читайте инструкцию - установка кода, открытие и закрытие немного нестандартное.

Кондиционер работает исправно, сыростью в номере не пахнет.

Если есть вопросы- пишите отвечу

Добавлено 08.01.13 20:59 (1 935 символов в тексте)

07:36 11.01.13

Радий, спасибо за отзыв, собираемся 23 янв в Михелию, а какой номер у вас был?

12:25 11.01.13

Ну если судить по отзыву, что нет балкона, то номер стандарт.
У Пегаса заявлены 3 (три) вида номеров...
Тоже планируем там быть 25 января

15:45 11.01.13

Алекс, как вы поняли по отзыву, что нет балкона? У Пегаса указано, что есть Superior без балкона, а есть Superoir Premier с балконом, мы когда покупали тур, именно его и оплатили за неимением первого.

10:24 13.01.13

Да, Елена, все правильно.
У Радия на 99% был Superior без балкона., если судить по информации от Пегаса.
У Радия выложена фотография ванной комнаты, в зеркале отражается душ.
Душ идет в Superior, в Superoir Premier заявлена ванна.
Информация взята здесь: http://www.pegast.ru/hotels/vietnam/showhotel/michelia_nha_10
Да, Елена Вы указываете, что вылетаете 23 января. Ваш город проживания указан ЕКБ.
Вылет из ЕКБ во Вьетнам у Пегаса 25. Наверно Вы летите с другим туроператором?

11:27 13.01.13

спасибо, Алекс, да-да, поняла уже что у него без балкона. Да, у меня еще старая информация еще на топхотелс, теперь живу в др. городе. Вылет из Сургута 23 января, с Пегасом ((( естественно.

08:51 17.01.13

Радий, подскажите стоимость WiFi

12:30 11.03.13

Спасибо за отзыв! Товарищи, кто-нибудь, подскажите, в номере есть чайник и чашки для чая? Для меня пить чай горячий категорически необходимо. И еще, где можно купить карту туристическую с достопримечательностями и есть ли в магазинах творог? Не сочтите, уважаемые... Если творога нет, я переживу, но просто знать хочется.

Все отзывы Радий (8)