Регистрация: 20.07.14
декабре 2012
18.12.12 - 28.12.12

3.7

ХОРОШИЙ ЭКОНОМ ОТЕЛЬ

МАЛЕНЬКИЙ ОТЕЛЬ ВСЕГО 16 НОМЕРОВ ПРИЧЕМ 2ХМЕСТНЫХ,НОМЕРА ОЧ МАЛЕНЬКИЕ ИЗ+: ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР,ЕСТЬ ВЕНТИЛЯТОР,ТЕЛЕВИЗОР,ЗЕРКАЛО,ТУМБОЧКА И ТУАЛЕТ С ДУШЕМ,ХОЛ И ГОРЯЧАЯ ВОДА ПОСТОЯННО. ОЧ УДОБНО РАСПОЛОЖЕН ПО ОТНОШЕНИЮ К МОРЮ -5-7 МИН ХОДЬБЫ;ПО ОТНОШЕНИЮ К ТОРГОВОЙ УЛИЦЕ-2МИН ХОДЬБЫ РЯДОМ НО НЕ НЕ ДОРОГЕ. ЗАВТРАКИ КАК ВЕЗДЕ ТОСТ+МАСЛО+ДЖЕМ+КОФЕ ИЛИ ЧАЙ НА ВЫБОР.

ИЗ"-" : В НОМЕРЕ ЗА 11ДНЕЙ НЕ УБИРАЛИСЬ,ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ НЕ МЕНЯЛИ,МУСОР ВЫБРАСЫВАЛИ САМИ В ПАКЕТЫ КОТОРЫЕ СТОЯТ В ХОЛЛЕ.

ОТЕЛЬ СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕЙ ЗВЕЗДНОСТИ, ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ ПРИХОДИТЬ МЫТЬСЯ И НОЧЕВАТЬ ,В ПРИНЦИПЕ ТАМ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ И НЕЧЕГО ТК НА ТЕРРИТОРИИ НИЧЕГО НЕТ. ОБЕД И УЖИН МОЖНО СМЕЛО ЗАКАЗЫВАТЬ В ОТЕЛЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО И ПО СТОИМОСТИ НЕ ДОРОЖЕ ЧЕМ НА УЛИЦЕ,ЕСЛИ ЗАКАЖИШЬ В НОМЕР ТО ЕЩЕ ДЕЛАЮТ СКИДКУ ПРИБЛ 10% ОТ СТОИМОСТИ.

ОЧЕНЬ ПОРАЗИЛА ЭКСКУРСИЯ В ГАКАРНУ,ЕСЛИ ВЫ НЕ АВАНТЮРИСТ ЛУЧШЕ ЕЕ НЕ ПОСЕЩАТЬ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ ПРИЛОЖИТЬ ФОТО , И К СЧАСТЬЮ ЧТОБЫ ВАС НЕ ШОКИРОВАТЬ УВИДЕННЫМ(ОЧЕНЬ ГРЯЗНО,ТАКОЙ ГРЯЗИ НЕ ВИДЕЛА НИГДЕ ГДЕ БЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!)

СМЕЛО МОЖНО ЕХАТЬ И С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ ( Я ЕЗДИЛА С СЫНОМ 7ЛЕТ,А ПОДРУГА С ДОЧЕРЬЮ 8 ЛЕТ) ВСЕ ЭТО РАЗГОВОРЫ ЧТО ТАМ НЕЧЕМ КОРМИТЬ ДЕТЕЙ, МАКАРОНЫ С МОРЕПРОДУКТАМИ 200РУПИЙ,РИС С МОРЕПРОДУКТАМИ 150РУПИЙ, ПЛОВ С КУРИЦЕЙ (МОЙ РЕБЕНОК ЕЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ) 150РУПИЙ, СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ СОК 80-100РУПИЙ ЗА СТАКАН В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ФРУКТОВ. СТРАНА КОНТРАСТОВ НО УЖЕ ДУМАЮ ЧТО ПОЕДУ ЕЩЕ РАЗ И ДАЖЕ В БАГУ.

Добавлено 29.12.12 15:24 (1 431 символов в тексте)

12:20 31.12.12

Как я понял из предыдущих постов убираются в номере по запросу, который вы не делали, возможно, из-за языкового барьера или не знаю чего. Оценка за сервис в связи с этим не является обоснованной.

16:16 10.03.17

Александр, на дворе 2017г, вот решила почитать старые отзывы. Удивительно, как много людей, которые обязательно прокомментируют все с издевкой. Когда пишешь отзыв, то, в моем случае, пишешь факты.На самом деле за сервис низкая оценка, тк там недостатков было много ( изломан телевизор в нашем номере, не работали розетки, в ванной было разбитое окно) .