Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
декабре 2012
19.12.12 - 28.12.12

Самый лучший и не забываемый отдых!

Начну свой рассказ,с того что ОАЭ самый лучший курорт для отдыха. Мы с подругой отдыхали с 19.12.12 по 28.12.12. ехали по путевки и попали в этот замечательный отель . Впечатления об отеле самые наилучшие, лучше и быть не может. Номера чудесные очень уютные. Убирают каждый день, так что все блестит. Кормят на все 100 балов. очень вкусная и разнообразная кухня!) Обслуживающий персонал очень внимателен к туристам, общительный и добрый. Великолепный интерьер отеля, каждое утро отвозят на пляж и забирают) не надо ломать голову как доехать до пляжа и как вернуться обратно) Вода кристально чистая, пляж изумительный,. Советую ездить на бесплатный пляж он уютнее! но если пляж надоел за время отдыха ,то есть бассейн на крыше. Отдельное внимание хочу обратить на экскурсии которые предоставляют в этом отеле. Когда заходите в отель слева увидите стол за которым сидит Рано и Альберт у них самые лучшие экскурсии. ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!! Особенно если первый раз в ОАЭ в первую очередь возьмите экскурсию обзорную с поднятием на Burj Khalifa экскурсовод Валентина! Когда мы на эту экскурсию поехали мы просто были поражены всеми красотами ОАЭ. но записываться лучше заранее на эту экскурсию очередь. нам просто повезло ,т.к. 2 человека не смогли поехать . Советую экскурсию Сафари. Вам очень понравится т.к. катание по пустыне завораживает. переодевание в национальную одежду и катание на верблюде. так же есть у нах экскурсия на Ferrari World , к сожалению не смогла поехать не хватало времени уже. но следующим летом когда поеду обязательно запишусь на эту экскурсию. Посетите огромный центр Dubai Moll КРАСИВЕЙШИЙ ЦЕНТР ТОРГОВЫЙ. P.S. отдельное спасибо Альберту молодой человек безумно приятный отзывчивый и обворожительный ,молодой человек который знает все по экскурсиям и который может помочь в любом вопросе. он все подробно расскажет и посоветует куда поехать. и у них дешевые экскурсии и интересные. Обращайтесь только к ним. Ничего плохого даже сказать не могу по поводу отеля. В Июле еще раз поеду и исенно в этот отель! Всем счастливого отдыха. Есть вопросы пишите обязательно отвечу

Добавлено 29.12.12 16:11 (2 123 символов в тексте)

08:52 07.12.13

Большое спасибо за подсказки. Мы всё записали и надеемся что Ваша информация нам поможет, так как едем в этот отель в феврале 2014 года. После так же оставим здесь и свой отзыв и выложим несколько фото.

08:56 07.12.13

Ещё один вопросик который интересует жену - как одеваться когда едешь на экскурсии и вообще в город? Можно ли ходить в шортах?