Регистрация: 03.11.12
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
18.12.12 - 24.12.12

Хороший отдых для более теплого времяни

Отдыхали семьей (сыну 2 года).Заселили сразу в 6 корпус, на следующий день попросили сменить номер на 5 корпус, т.к в номере было мрачно и холодно, солнца совсем непопадало, благо попались на ресепшене на "главного" менеджера, он бесплатно нам поменял, сказал подойти к 11 с чемоданами ,подошли, его к этому времяни там уже небыло, а те "типо-менеджеры" делали вид что нас непонимают, видимо $ хотели в итоге в 15 часов мы заселились в новый номер. Нам еще повезло, знакомые меняли номер 3 дня, в итоге за 20$ им согласились сменить, хотя как и все пишут, отель занят на 20%. Итог: в 6 корпусе есть лифт, но нет солнца, 5 корпус солнечный,но без лифта, тяжело если с каляской ходить нужно.

Питание на 4, на третий день все приедается, т.к. каждый день одно и тоже., очень маленький выбор мяса, даже сосиски целой ненайдешь для ребенка. Что радовало, так это РЫБА, очень вкусная,подойдеш с тарелкой,положат 2 куска, а потом на тебя смотрят такими глазами...типо"нехватает чтоли?".Понравился Итальянский ресторан,в Восточном делать нечего. Кстати к нашему приезду можео было сколько угодно посещать ( у был не ультра). Как то сходили на обед на пляж, там вкуснее готовят, хотя продукты одни и те же

Бассеин холодный,об этом все писали ,повторятся небуду, единстенное можно купаться в аквапарке поле того как отключат горки, там самая теплая вода.Один минус- до бара где раздают пиво идти устанешь, очень уж далеко. Море очень холодное, пляж и вход в море ужасный. Побывали в соседнем отеле -тиа хайгс, там море спокойней было и ветра намного меньше.

Карусельки отличные, только чаще к 8 вечера наш засыпал уже (раздница всетаки 4часа), кино 6д стоит 10 евро, ролики только для детей.

В общем хороший отель , но для отдыха в более теплое время. Впечатления остались хорошие, но в последний день все испортили, муж забыл цепочку в аквапарке, подошли туда, нам сказали что ее передали на ресепшен, там нам сказали подождать 10 минут, хотя они видили что мы с чемоданами стоим уезжать, мы сходили пообедали перед дорогой, потом они типо кого то ждали...сказали на ждать.В общем невернули нам ее. Просили передать нашим друзьям, которые там остались, и им тоже неотдали, начали косить под дураков. Кроме этих "ресепшенских .....пи-пи-пи", остальная обслуга очень дображелательна и всегда приветлива! Пишите. отчечу!

Добавлено 30.12.12 16:32 (2 344 символов в тексте)
Все отзывы mirik82 (5)