Регистрация: 10.06.12
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

3.3

Не ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ !!!

Мы вернулись сегодня ночью, отдельное спасибо Трансаэро, отдыхали с 21.12.12 по 29.12.12 с двумя детьми.

Не могла не написать этот отзыв, так как до глубины души растроена происходящим и не хочу, чтобы остальные отдыхающие последовали моему примеру, желая сделать своим детям лучше, и переплатили за Ультра - это конкретный РАЗВОД !!! Я брала Ультра исключительно из за детей ... Корал обещали мне пользование атракционами в Луна парке без ограничения ... в итоге при заселении мне на 9 дней на четверых человек дали 32 билета ... я в шоке, начинаю ругаться, они говорят по 1 билету на человека в сутки(по моему это 36= 9*4) ... я объясняю, что у меня Ультра - они не спорят и вешают мне браслетик ультра , но талончиков в Луна парк больше не дают, мотивируя не доплату со стороны Корал. Написала заявление в Корал, через представителя в отеле Аймана ( кстати отличный работник, работает недавно, но очень грамотно) - ноль эмоции, написала в Москву в агенство - ответ:" Обещали дать"; Подошла к русским девочкам на рецепшн, они говорят вам положено по 3 талончика на человека на день = 108, я говорю дайте , она говорит конечно, 1 мин, но приходит с пустыми руками и со словами, что Корал за вас мало денег перечислил, вообщем делают что хотят, без особой логики. Я объясняю, что есть всего 2 системы в отеле Ultra и All и не может быть третьей(доплаты и не доплаты со стороны Корал), Кому то может покажется глупой моя борьба за эти билетики, но смысл здесь глубже, сейчас нас обманывают в системе обслуживания, а завтра скажут при заселении, что Корал не перечислила за нас деньги и идите вы со своими детьми в пустыню ночевать. ))

Еда ОООчень скромная, фрукты резаные(апельсин, грейпфрукт, яблоки, дыня-не лучшего качества, иногда бананы или гуава), один вид мяса и один вид рыбы, ничего приготовленого при нас на гриле нет, в отличие от отеля который ближе к морю, хотя Корал, тот отель ругали, но со стороны показалось, что питание там лучше, даже мелочь сосиски утром - там были целые, а у нас резаные, как будто остатки с того отеля режут. Соки Fresh - тоже делают только там, при вас, а в Fun City приносят в графине, не очень аппетитно(есть вариант разбавления водой).

Море продукты - впервые вижу такой отель в Египте, где так скромно с этими продуктами, за 9 дней - один раз дали мидии, вернее скорлупа от мидий, а в ней 50 на 50, как повезет, то мидия, то тушеные овощи. НО голодными не останетесь, если на 7 - 10 дней , то терпимо.))

Номера, каждый день заправляли кровать, но ни разу не подмели и не вытерли пыль))

Персонал, процентов 80 доброжелательного и 20% дикарей))

Вода в бассейнах была ледяная, реально как у нас из колодца, даже мои бесстрашные пацаны, обходили их стороной, но с 27 декабря ОТЕЛЬ РАСЦВЕЛ !!! Мнение отдыхающих разделилось на 3 по этому поводу: 1. Некоторые думали, что все жалобы отдыхающих были рассмотрены и были сделаны выводы. 2. Приехали люди отмечающие в отеле Новый год и заплатившие большие деньги. 3. и наверное самое действенное - приехал 27.12 хозяин отеля и они засуетились не по детски. Вообщем бассейны стали теплыми, аквапарк теплый, река начала функционировать на все 100 - дети счастливы.

Да, и по поводу талончиков в Луна парк, люди приехавшие к концу месяца даже на ALL все получили по 50, а то и 90 талончиков ... вывод - НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ ЗА ULTRA !!!

Море теплое и очень красивый корал и рыбы у пантона, на Батискафе делать нечего, там мертвые коралы и дифицит живности, с маской у отеля больше и интереснее, прикормлена мурена!!!

Территория очень красивая и зеленая ... СПАСИБО!

Вино - обещаного импортоного вина не было НИКОГДА, бар для Ultra открывался в 17.00 и в 17.01 с ухмылкой отвечали , что оно кончилось и предлагали крепкие напитки, о качестве их не скажу, не пробовала.

Магазины на территории отеля - все в 2 раза дороже чем в аэропорту, так что без необходимости не кидайтесь деньгами, в аэропорту настоящий рынок и время предостаточно.

Р.S: Дети довольны, конец отдыха все скрасил, да и денег они не считают, Но я в следующий раз буду брать путевку с минимум услуг и доплачивать в отеле, за любые свои приходи, экономия колосальная.

КСТАТИ, о Новогоднем банкете - в Москве Корал берет по 5 тыс с человека, а в отеле берут по 50$

- ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ !!!!!

Добавлено 30.12.12 19:54 (4 329 символов в тексте)
Все отзывы Рокси (2)