декабре 2012
19.12.12 - 30.12.12

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Добрый всем день! Отдыхала в данном отеле с племянником 8 лет с 19.12 по 30.12.12. В Египте я не в первый раз, была в разных отелях, так, что есть с чем сравнить. Отель на 4. Есть как плюсы, так и минусы.

Размещение: прилетели мы в 11 часов. По приезду сразу выдали браслеты, но заселили только в два часа. Жили мы на первом этаже( номер 3120, возле главного ресторана).Номер стандартный, мебель нормальная, сейф(как работает, я врубилась не сразу, а инструкции не было),холодильник, телевизор, балкон(два стула и столик, сушилка), душ (горячая вода появлялась не сразу, приходилась сливать). Корпус нормальный, достаточно тихий как днем, так и ночью.Минусы: солнца здесь практически нет(сохнет все очень долго, тапки вообще по 2дня), мулла тут слышится как в минарете( к концу отдыха он просто достал).

Питание:большим разнообразием не отличается, особенно завтраки. Фруктов было мало.Единственное, что порадовало это огромный выбор десертов.

Аквапарк: отличный. Мой мелкий был в восторге, особенно от детского теплого бассейна и рафтинга. Вода не во всех бассейнах теплая, в некоторых весьма прохладная.

Пляж и море. Море просто супер, рыбки, кораллы. Вход пологий, но лучше в тапках. Лежаков море, проблем найти свободный не было. До пляжа ходит автобус, но пешком быстрее раза в три.

Анимация. детская хорошая и на пляже и в отеле, но взрослым весьма скучно.

Итог: Отель средний. Ехать в него нужно только из-за аквапарка. Я в второй раз сюда не поеду.

Добавлено 01.01.13 17:43 (1 468 символов в тексте)

01:46 04.01.13

ПОДСКАЖИТЕ ПО ПОВОДУ СВЯЗИ .КАК С ЕГИПТА ЗВОНИТЬ В РОССИЮ ДЕШЕВЛЕ .

18:55 04.01.13

Дешевле будет купить "Сим Тревел" в россии. Звонить будет не дорого. Мне 10 долларов это примерно 300 рублей хватило звонить в москву 2 раза в день 7 дней). Очень удобно. Она продается во всех салонах связи и даже просто в супермаркетах. в аэропортах стоит раз в 5 дороже! Советую.