Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Супер отель

Отдыхал в отеле с компанией с 29.11-06.12. общее впечатление очень хорошее, обо всем по порядку.

1.Прилет а Аэропорт.Заполнил имиграционку, если не собираетесь ехать на Пирамиды или в Каир, то на обратной стороне имиграционки пишете "онли синай" и визу бесплатно получите, так виза стоит 15$, даже если в Израиль собираетесь, то покупать визу не надо, мне об этом в агенстве не сказали кстати...встретил гид на выходе сказал номер автобуса, полчаса и я уже в отеле

2.Отель. отель очень хороший, красивый, территория огромная,зеленая, везде чисто, постоянно убирают поливают, подстригают и т.д. бассейн с подогревом 1000м2, на море понтон, с которого можно без проблем зайти в море и поплавать, посмотреть рыбок, у отеля очень классный коралловый риф,так что в заповедники на экскурсии можно не ездить...

расселили быстро, пытались втулить номер с видом на море или на бассейн, но оно мне как бы не надо, так как в номере кроме как 3 часа поспать и оставить вещи в сейфе(в каждом номере свой сейф) мне ничего не надо было, все номера без исключения хорошие, какие то ближе к морю, какие то ближе к ресторану, так что кому что....

Сам отель принадлежит к группе отелей, в которой есть Клаб, ЛАйф, Гарден и Аквапарк(ходите везде), последний можно бесплатно посетить, ВАЖНО: на рецепшине пытаються с Вас взять 25 баксов за билеты в Аквапарк, которых попросту нет))))от рецепшина Си Лайф каждые пол часа ходит бесплатный автобус туда, заходите на территорию и все, на рецепшине Аквапарка у Вас видят браслет Си Груп и платить ничего не надо, на баре бесплатно коктейли, но в ресторане Аквапарка поесть Вам не удастся, по крайней мере у нас тарелки позабирали)))я серьезно.Аквапарк реально крутой, ехать на автобусе 5мин..

3.Гид.Отдельно про отельного гида, путевка была от Коралл, в отеле встречал гид Абделькадер или Али,тип очень неприятный, хамовитый, если путевку у него не купил, то общается "через плечо" на следующий день после приезда ознакомительная встреча на 10.00, он опоздал на час, люди тупо его ждали в фое....потом было два часа такого же тупого вруливания путевок по космо ценам, причем рекомендовал ехать в Каир(там в это время очень неспокойно было). Вообщем жаль пол дня потерянного времени, которое можно было провести на пляже.

4.Питание и Алкоголь.Питание мне понравилось, была и рыба, и мясо, и фрукты, и сладкое, тем более посетил четыре ресторана(бесплатно, записываться надо заранее, чтоб мест хватило, в рестораны обязательно сходите и шашлычок и криветочки, все нужно попробовать),Алкоголь весь местный: пиво вполне нормальное на вкус, но алкоголя маловато, напиться им нереально...вино красное вполне пойдет(белое плохое), на барах делают коктейли, туже ром-колу или джин-тоник смело можно пить, только, просите лед.

Кормят и наливают везде практически целые сутки, чего еще надо на отдыхе.

5.Анимация.Две команды: итальянская(много в отеле итальянцев и немцев) и славянская. В начале декабря шеф-аниматором стал турок, прикольный такой беззубый чувак, вообщем он ребят-аниматоров нормально гонял, они до 3-х ночи репетировали, и каждый вечер давали офигенное представление в амфитеатре(он возле входа в отель), но до декабря я так понял с анимацией были проблемы....но сейчас должно быть все гуд, ребята молодцы, респект и нашим и итальяшкам.

Дискотека местная отстой-петрович, но каждый день выездные дискотеки(платные) но оно того стоит, обязательно куда-нибудь съездите(возят аниматоры с отеля), рекомендую дискотеку в пустыне, очень крутая, хороший звук, сама атмосфера бомба....

Бармены и обслуживающий персонал приветливые, подкармливайте чаевыми и все будет ок.

Итого:супер отель, если б ехал в Си Групп второй раз, то брал бы путевку в Си ЛАйф(это четверочка, по деньгам дешевле), а кушал бы и пользовался инфраструктурой Си Клаб, что не запрещено.

Добавлено 02.01.13 20:49 (3 809 символов в тексте)