июле 2012
21.07.12 - 04.08.12

Были в этом отеле 2 недели в конце июля с детьми по 7 лет...

Были в этом отеле 2 недели в конце июля с детьми по 7 лет.

Заселение. Прилетели в 7 утра, на нас одели браслеты и сказали, что можно пройти на завтрак. После завтрака примерно через час нам уже предоставили номер. И здесь нас ожидало разочарование: до номера никто не собирался нас проводить, отдали ключ и махнули рукой в сторону, где был номер. Так как там несколько зданий, поиск номера занял 20 минут с несколькими возвращениями на рецепшен и рисованием схемы, в каком направлении нам двигаться. В итоге, мягко говоря, мы начали волноваться, особенно муж, ему несколько надоела беготня с чемоданами по ступенькам. В конце концов номер был найден, но нервишки подтрёпаны.

В номере все необходимое было, ничего лишнего.

Территория большая, но зелени мало.

Пляж мне понравился: песок, плавный вход в море. Единственный минус - надо было перед завтраком занимать шезлонг. Хотя были случаи, когда некоторые туристы займут 3-4 шезлонга, но до обеда так и не появятся на пляже.

Питание. Если бы не хорошее питание, то муж так и остался бы в плохом настроении. Детям тоже кухня понравилась. Так что по питанию заслуженная 5 ( причем не только отелю, но и всем другим местам, в которых нам приходилось кушать во время поездок по острову).

Когда решили ехать в конце июля, я переживала, что будет очень жарко. Мои опасения не оправдались: всегда был ветер с моря, поэтому жара не чувствовалась.

Рекомендую этот отель для отдыха с детьми.

Добавлено 03.01.13 19:40 (1 447 символов в тексте)