декабре 2012
24.12.12 - 02.01.13

ОТДЫХ БЕЗ МИНУСОВ!!!

Начну с главного - если поеду в Хургаду, то только в Бич Альбатрос!!!! Мы в Египте 6-ой раз и 4 из них на Новый год.

Ездили большой семьей - мы с мужем, моя мама и двое детей. Перед поездкой почитали отзывы - и, как всегда, решили что дело это не благодарное. Скандалистов, а особенно скандалисток у нас хватает (давно не ездили общественным транспортом?) - так вот они и туда приехали))) Обратите внимание, те кто поставил низкие оценки отелю почитайте их отзывы и выделите красным слово "скандалили"...

Делайте выводы, господа!

1. заселение в главный корпус платное - 10$ за номер в сутки с видом в сад и 20$ за вид на море, нам дали 2 соседних номера с видом на море за 10$))) повезло. Мы не пожалели что доплатили, но это кому как удобно.

2. питание для Египта - супер!!! всегда есть что поесть и чем детей накормить... моя дочка 2-х лет когда ее спросили, что ей понравилось в Египте сказала - "кусить" (кушать) все.

3. в баре мы сидели рядом с немцами несколько раз - МЫ ПИЛИ ПИВО ИЗ ПИВНЫХ КРУЖЕК, а немцы из бумажных стаканов, никаких супер чаевых не давали. А в кофейне у нас был "свой" официант, к-ый не давал даже к бару подходить - усаживал и мгновенно все приносил.

4. мороженным объедались - и ни кто не ограничивал кол-во подходов.

5. ОЧЕНЬ ВАЖНО - не навязчивый сервис! тебя не дергают постоянно экскурсиями, массажами и косичками..

Мы отмечали Новый год 2013 в отеле...это не первый наш Новый год в Египте. Лучшего стола я не видела - мясо 6 видов, рыба - стейки семги на гриле, белая рыба, королевские креветки - и это НЕ КОНЧАЛОСЬ ВЕСЬ ВЕЧЕР - никакой давки - ешь - не хочу!

Огромное спасибо всем сотрудникам отеля, сотрудникам Алс Тур и Трансаэро - ни 1 минуты задержки!!!

PS: а недовольные тетьки и у нас были.

ПРОСТО ОТНОСИТЕСЬ К СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ КАК К ЛЮДЯМ!!! Посмотрите, немцы улыбаются им. Счастливого отдыха!!!

Добавлено 04.01.13 22:22 (1 873 символов в тексте)

12:25 05.01.13

Скажите, пожалуйста, а в главном корпусе тоже все номера с душем-лейкой? Или есть с обыкновенным душем или ванной?

20:24 05.01.13

Мы жили на четвертом этаже с видом на море - душ обычный, ванны не было, однако был минус: - примерно с 17.00 до 18.00 (когда перед ужином все идут в номера и принимают душ) практически отсутствовал напор

15:31 06.01.13

Здравствуйте! Подскажите, работает ли в зимний период аквапарк на территории отеля, и есть ли бассейны с подогревом? Заранее спасибо.

10:26 07.01.13

Так же, главный вопрос, подогрев бассейнов. Завтра днем будем там! Ура!

14:04 07.01.13

здравствуйте. бассейнов с подогревом практически нет. единственный, подозревается, тот который под мостом для деток. остальные все холодные. аквапрк работает,только, учитывая, холодную воду, там никого не было.

23:29 07.01.13

совсем теплых бассейнов-1, вроде 5 маленьких джакузи около моря, 1 болшое джакузи на территории, практически все бассейны около моря с небольшим подогревом (градусов 25 наверное), и 1 с горками для детей на территории тоже с небольшим подогревом, дети там по часу сидят совершенно нормально...

20:46 09.01.13

Анастасия, не переживайте вы на счет душа с лейкой, он, на удивление, оказался очень удобным и комфортным. Отель отличный!

13:18 10.01.13

Аля, просто мы поедем с маленьким ребенком и что его помыть это вряд ли будет удобно...

13:48 10.01.13

Отдыхали с ребёнком 4 года, дома мылись только в ванной, поэтому первый раз под лейкой боялся, потом привык =)

13:58 10.01.13

Маша, нашему 1,5 года)

22:32 13.01.13

здрасте.как там детская площадка хорошая.едем с детьми

13:20 15.01.13

Моей 1,2 и душа она уже не боится. так что думаю нормально будет, я промониторила многие отели, и практически все с душем! Надеюсь в бич альбатросе нам всё понравится.