Регистрация: 06.07.16
Отзыв об отеле Musketyr (отель был переименован 01.01.23)
январе 2013
30.12.12 - 04.01.13

Отличный отель

Ездили в Прагу на Новый год 2013. Остановились в отеле Мушкетер только потому что в других отелях в Праге-1 мест уже не было.Начитавшись плохих отзывов о Мушкетере были готовы к худшему, но отель очень и очень приятно удивил и меня и мужа. Расположение на 5+.Напротив входа в отель расположен Государственный музей, чуть дальше(в 50 метрах) Вацлавская площадь, далее Старая площадь, Пороховые ворота, Карлов мост. ВСЁ рядом! Питание в ресторане "Мушкетер" при отеле, каминный зал, резные деревянные столы и стулья, средневековая атмосфера, нам очень понравилась. Стандартный для Европы континентальный завтрак. Насчет номеров. У нас был на 4 этаже (№401). Чистый хороший номер. Окно с панорамным видом на исторический центр Праги+Градчаны. Очень живописно, особенно ночью, когда в городе включается подсветка. Обслуживание тоже без нареканий. Убирались через день, но нам больше и не надо было. На ресепшене немного говорят по русски, английский вообще идеально. В общем отель рекомендую. За свои деньги претензий к нему вообще никаких.

Добавлено 09.01.13 16:35 (1 045 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)