Регистрация: 20.03.11
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2012
19.09.12 - 29.09.12

3.7

Хороший отель!

Доброго времени суток! Была в отеле Grand Santana 4* с друзьями в сентябре 2012 года.

В отель прибыли около 11 часов утра, сразу переложили номер 2х комнатный номер с видом на бассейн на 5 этаже. ( Номер был хороший , пока мы не увидели 2ю комнату без окон и кондиционера) Номер сразу попросили поменять так как в путевках было указано размещение в 2х стандартных номерах (2х местном и 1 местном), на что нам сказали что мест в отеле нет , освободятся через 2 дня и предложили если нас устроит заселиться в 2 номера на 0ом этаже(как выяснилось позже эти номера занимала прислуга) . После долгих переговоров на рецепции мы решили согласиться на первый вариант. Номер комнаты 1016 .

Уборка в номере на 3 если оставишь $ то приберут хорошо.

Территория маленькая , но уютная . Анимация работала на все 100% !Ребята молодцы!

Море- вход в море: Море чистое. Вход в море плохой , но ситуацию спасает понтон

Добавлено 09.01.13 18:12 (907 символов в тексте)

13:19 25.01.13

Мария добрый день. Хочу спросить про вход в море. Чем плох?...булыжники или глубоко сразу?..ну или ещё что?..у меня дети поэтому очень этом момент волнует.

14:25 27.01.13

Здравствуйте! там очень большие камни (каменные плиты) на них водоросли можно подскользнутся, или того хуже нога попадет между ними , этим нам не понравилось (мы плавали с пирса )

Все отзывы Мария (14)