Регистрация: 06.12.12
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2012
12.12.12 - 20.12.12

Хороший отдых

Были в отеле Fun City с 12 по 21 декабря 2012 года с детьми 10 и 1,5 лет. Отель выбрали из-за наличия аквапарка, лунапарка и привлекательной цены (32тыс.р. на четверых).

В целом поездка нам понравилась, если не брать во внимание особенности путешествия с маленьким ребенком.

Разместили нас очень не плохо, дали номер трипл 5102, он больше стандарта и в наличии три основные кровати, близость к ресторану и рецепшн и удаленность от вечерних мероприятий опять же с маленьким ребенком удобно. Одно «но»: в пятом корпусе нет лифта, если вы едете с малышом в коляске, просите 6 корпус, это слева от рецепшн, там есть лифт к ресторану и выход из лифта на улицу - к бассейнам, лунопарку и аквапарку. В номере все новое, комаров не было, деньги и ценности старались не оставлять даже в сейфе (начитались предыдущих отзывов), ни чего не пропало.

Что касается питания: все было отлично в основном ресторане. С учетом предыдущих поездок в Египет, считаю разнообразным: мясо говядины и курица, рыба сибас всегда, по-разному приготовлена: гриль, в кляре, жареная, тушеная. Овощи на пару, супы своеобразные, в основном бульоны. Фрукты в достаточном количестве. Немного напрягало отсутствие свободных стульчиков для кормления малыша в начале заезда, много было маленьких деток, если есть, то не всегда чистые столики, советую брать влажные салфетки и детские приборы с собой. Так как малыш у меня с основном на грудном «корме» проблем с питанием не было: докорм брали макароны, рисовую кашку, картофель запеченный и пюре, овощи, конечно, выпечка. Старший ребенок «привереда» в питании, питался в основном фастфудом возле аквапарка, где проводил все основное время с открытия до заката, накатался вдоволь на всех горках, в вечерами еще на аттракционах. Порадовало отсутствие очередей и наличие лифта на горках, и опять же все оборудование новое.

Так как бассейны в наш приезд были холодные, за что мы поставили «4» за сервис отелю, для младшего горки в детском пока не по возрасту, днем очень выручал детский городок, было чем занять малыша: машинки, каталки, детский уголок с мини-кухней, мультики, вечером детская дискотека и конечно, карусельки в луна-парке. Брали с собой флешку в любыми мультиками детей, можно было подключить к ТВ в номере.

Вторая линия для нас не проблема- любим прогуляться с ребенком на коляске, тем более территория отеля Serenity красивая и более зеленая (отель 2006 года постройки), дорожки удобные. В Египет едем, в основном, из-за моря, могу сказать, что коралловый риф возле отеля хоть и мертвый, но рыбок очень много, можно увидеть практически всех. Спуск, как везде, по понтону, людей тоже мало: не сезон :). Малыш играл на мелководье, справа от пирса более мелкий песок и не так ветрено. Специальные тапки купили сразу всем еще в первую поездку за копейки, вход в в море по кораллам -это особенность Красного моря, все гиды об этом предупреждают.

Брали экскурсии: дельфинарий, батискаф в основном из-за малыша, чтобы ему было интересно. Поняли одно, в этом возрасте пока все рано и не интересно. Один раз ездили в Хургаду на шопинг: ласты, маски, сувениры, футболки. Достаточно далеко до отеля, для малыша утомительно, очень наглые таксисты: о цене договаривайте заранее (примерно 10$), стараются надуть. Да продавцы приставучие, туристов мало, бизнес не идет :), торгуйтесь до последнего.

Еще хочется добавить небольшой плюс отелю: в последний день у нас перенесли вылет на вечер, не стали продлевать номер, т.к. малыш отлично спит в коляске, а мы просто грелись на солнышке у бассейна. Сдали номер в 12 часов, полотенца и браслеты не забрали, за 2 часа до автобуса дали номер, чтобы мы смогли принять души и переодеться. Такой сервис встречаю впервые!

Для детей

Анимация

Добавлено 10.01.13 00:49 (3 681 символов в тексте)

18:10 10.01.13

Дорогая Ольга!
Спасибо Вам большое за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Мы рады, что Вы выбрали именно наш отель для своего отдыха и для нас большое счастье, что Вы этим отдыхом остались довольны!
Спешу сообщить, что на данный момент все бассейны в Аквапарке за исключением бассейна с волнами и Crazy river подогреваются, а также оба детских бассейна. Средняя температура воды 26-28 градусов.
Наш отель стремится развиваться, расширяя спектр услуг и постоянно совершенствуя их качество. Мы увеличили количество ресторанов ala carte, которые гости могут посетить, предварительно зарезервировав время. Приезжайте к нам еще и Вы обнаружите множество приятных изменений. А мы, в свою очередь, будем искренне рады поприветствовать Вас снова в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,

Светлана

19:53 10.01.13

Отдельное спасибо отельным менеджерам Елизавете и Светлане за помощь в урегулировании небольшого недоразумения, случившегося с нами во время пребывания в отеле. Надеюсь, администрация отеля уделит большее внимание на подбор обслуживающего персонала в номерах и на территории отеля. Отель новый и очень красивый с хорошим сервисом, постарайтесь не портить себе репутацию на долгие годы работы!

13:42 16.01.13

Уважаемая Ольгa!
Большое спасибо за подробный отзыв! Благодарим за высокие оценки нашего труда.
Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле!
С уважением, администрация Serenity Fun City

Все отзывы Olga (1)