Регистрация: 13.01.13
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2012
11.12.12 - 27.12.12

Кто пожрать, а мы на море)))

Начнем с начала. В Египте не первый раз, есть с чем сравнивать. Ездили- 2 мамы и два ребенка 4 и 14 лет. На пятерку, конечно, отель не тянет, в плане питания и взрослой анимации- на троечку.Но,так как мы приехали не объедаться, и нам, и нашим детям всего хватало, как в главном ресторане, так и в ресторане на пляже.

Детская анимация- просто супер, можно забыть, что вы приехали с детьми... Наш четырехлетний малыш туда просто рвался, и , даже на ночь, не хотел идти в номер))). Касаемо номера- сразу дали хороший - стандарт, ездили по системе "все включено". По мере пребывания в отеле поняли, что за "ультра" нет смысла переплачивать....

Про территорию...По сравнению с близлежащими отелями, которые мы наблюдали из окна автобуса при развозе и сборе туристов, территория просто сказка! (для сравнения - Хармони)

Конечно, далековато от города, но нас это не смущало... Действительно, о цене с таксистами надо договариваться "на берегу" и не показывать им деньги до конца поездки . Реальная стоимость поездки 10$, сначала они могут попросить и 20, и даже 30.. Торг- это просто наиважнейшая вещь в жизни Египта).

Море. Погружались все, кто на 20 метров, а кто на 3 сантиметра))) Девочка 14 лет- погружалась с аквалангом(инструктор по дайвингу Амур), понравилось настолько,что потратила все свои карманные деньги. Рыбок много и разные, риф хороший. Море теплое, очень!

Минусы.

В холодный период подогрева бассейнов нет... Как бы вам не говорили, что они подогреваются- это не так. Мы за 17 дней рискнули залезть в бассейн два раза, наш малыш не был в детском бассейне ни разу! Жаловались все.

Про воровство- у нас его не было!!!! В сейфе держали все- планшетник, фотоаппарат, деньги, паспорта, короче, все , что было ценно...Ни разу, не взяли ничего, что мы, по забывчивости, могли оставить в номере.

Закругляемся. Нисколько не пожалели, что поехали в этот отель. Возможно, поедем снова. Но! Это для наших туристов! Люди, не будте высокомерным быдлом!!! Не надо звать официанта- Эй, ты! Притащи мне пива! Я заплатил, а значит- ты должен! Ит.д. Стыдно....

И, возможно, ваш отдых, удастся так же, как и наш...

Добавлено 12.01.13 21:35 (2 145 символов в тексте)

12:16 13.01.13

Дорогая Наталья!

В первую очередь мы благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для Вашего зимнего отдыха в Египте, и, разумеется, за то, что нашли время написать этот отзыв.

Удовлетворенность наших гостей для нас - самое главное, поэтому нам приятно слышать, что Ваш отдых удался, и тем более - что Вы планируете к нам вернуться.
Спешим заверить Вас, что мы совершенствуемся и развиваемся, и меняемся к лучшему с каждым днем. В данный момент все бассейны, кроме большого бассейна, бассейна с волнами и речки подогреваются, средняя температура 26-28 градусов по цельсию. Это наша первая зима, так что мы переживали некоторые технические трудности, которые сейчас полностью устранены. На очереди главный бассейн!
В отеле ежедневно открыт главный ресторан на завтрак, обед и ужин. В промежутках между основными приемами пищи у нас открыты станции закусок в баре у бассейна и ресторанном дворике. В вечернее время перед ужином мы предлагаем гостям горячие напитки и пирожные. На пляже для наших гостей открыт бар и станция закусок без каких-либо ограничений. В вечернее время мы приглашаем гостей в наши а ла карте рестораны - Итальянский и Турецкий с обновленным меню бесплатно, Японский - платно. Кроме того, наши гости могут ужинать по предварительной записи в главном рестоарне отеля Serenity Beach, а также в бесплатных Греческом и Рыбном ресторане. Индийский и Французский рестораны открыты за дополнительную плату.

12:37 13.01.13

В любом случае, мы будем рады снова увидеть Вас в Fun City и снова подарить Вам массу позитива и прятных воспоминаний.

С наилучшими пожеланиями,
Елизавета.

13:45 13.01.13

Елизавета, во - первых- я Надежда. Во- вторых, претензии к бассейнам обоснованные, потому что, при каждом упоминании, нам обещали включить подогрев сначала 15 декабря, потом 17, потом 21 и так далее, больше мы просто не подходили... И такие же обещания я читала в отзывах перед тем, как поехать.. И на каждый отзыв был ответ, что все подогревается и работает. Про питание, я сказала, что мы голодными не были, каждый нашел для себя то, что было вкусно. Да и ехали мы не за этим. Просто складывалось впечатление, что отель начал работать в полную мощность лишь тогда, когда стал прибывать народ, т.е. ближе к новому году... А тем, кто приехал раньше- просто не повезло.

08:47 14.01.13

Надежда, вы правы, мы приехали в отель 28 декабря, и там уже подогревался детский лягушатник и часть аква-парка. Детский бассейн с горками был холодным, наш ребенок, который горки обожает, после одного захода отказался там купаться. А ведь можно сказать, что из-за аква-парка мы туда и ехали, спасал только луна-парк по вечерам (у нас была ультра) и малюсенький теплый лягушатник днем.

13:40 16.01.13

Уважаемая Надежда!
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем прилагать все усилия для того, чтобы наши отдыхающие оставались довольны.
Всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле!
С уважением, администрация Serenity Fun City

Все отзывы Надежда (6)