Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2012
03.12.12 - 16.12.12

2.3

оооочень испортили отель

Была в отеле два раза.... Первый раз в 2003 году - в тот раз очень понравилось. Была приличная на тот момент и сервис достойный.

В 2012 году тоже приехала в этот отель и была неприятно разочарована.

ПО СУЩЕСТВУ :

ПИТАНИЕ - ужасное (каждое утро ЯИЧНИЦА), думали к концу отпуска сами нестьсь начнём.

РАЗМЕЩЕНИЕ - с тараканами (не во всех корпусах) , Все кто селится в корпуса выходящие на дорогу со стройкой ПРИГОТОВЬТЕСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСЫПАТЬСЯ В 5 УТРА ,да и в другое время отдохнуть не просто (((((

Дело в том, что напротив гостинницы построили молебный дом и все 4 ГРОМКОГОВОРИТЕЛЯ (включеные на полную мощность) направлены на гостинницу и ОРУТ КАК РЕЗАНЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 5 УТРА и далее по расписанию (((( у меня создавалось впечатление, что громкоговоритель стоит на соседней кровати.

КОШМАР (приехала домой с синиками под глазами от недосыпа)

ПЕРСОНАЛ : оборзел в конец требует уже 20 $ за переселение

АНИМАЦЫЯ есть

ПЛЯЖ : ХОРОШИЙ (риф ещё не загадили)

УБОРКА : делают вид ,что убирают (размазывают грязь поцентру).

СОВЕТ : не ездийте в этот отель !!!!! А если поехали, то не платите деньги за смену номера , а жалуйтесь менеджеру ( он адекватный) и Вам сразу поменяют номер на тот который Вы выбрали (если есть места).

Добавлено 10.01.13 03:13 (1 258 символов в тексте)

16:31 12.01.13

"Дело в том, что напротив гостинницы построили молебный дом и все 4 ГРОМКОГОВОРИТЕЛЯ (включеные на полную мощность) направлены на гостинницу "-------вот только ерунду не надо писАть насчёт какого-то построенного "молебного дома".Строится там клубный отель вроде.Громкоговорители да, стоЯт,Георгий на фотографиях даже указал,где они расположены.И практически в каждом отзыве про это указывается.Кстати,такие громгоговорители расположены на многих зданиях Хургады,и муэдзина слышат не только отдыхающие Захабии,но и других отелей.
"ОРУТ КАК РЕЗАНЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 5 УТРА и далее по расписанию"-----муэдзин не орёт,а призывает на молитву.Это многовековая традиция. Время, когда муэдзин зовет к молитве, строго определяется законами ислама.Если Вас это раздражает и Вы не уважаете традиции другой страны,не нужно выбирать для отдыха мусульманские страны.

16:12 23.01.13

________________________________________________________________________________________________________________________________

С тараканами согласна - у нас, в 6 корпусе, они тоже были.

Ольга, скажу больше, кого заселяют с видом на бассейны, - тоже слышат призыв на молитву не хуже других. Сами не особо высыпались и встречали на территории отеля туристов с явным недосыпом.

15:28 03.02.13

Я ж писал про муэдзина - в мае ещё.
В первую ночь это был СЮРПРИЗ :))))

15:29 03.02.13

Только в мае он в пол-четвертого начинал:)))
Зато сейчас , пишут, это уже не призыв на молитву
а молитвы целиком:)))

22:39 04.02.13

«Время полуденного намаза начинается с того момента, как солнце прошло зенит, и продолжается до того, как длина тени человека будет равна его росту, то есть вплоть до наступления предвечернего намаза. Время предвечернего намаза длится до тех пор, пока не пожелтеет солнце. Время вечернего намаза продолжается вплоть до исчезновения вечерней зари. Время ночного намаза длится до середины ночи. А время утреннего намаза наступает с началом рассвета и длится до восхода солнца».
Вот почему в разное время года он бывает в определённое время.

15:49 16.04.13

Ольга, а чего вы хотели от отеля 3* тем более в Египте ? Конечно, будут минусы, это же понятно. Хотите чего-то более ? Берите отель классностью выше. Хотя и там недостатки найдёте, ибо они есть везде. Особенно если их искать и придавать такое значение. Я был в Захабии и поеду ещё. Потому что считаю, что отель полностью соттветствует заявленной звездности и потраченным деньгам.