декабре 2012
20.12.12 - 02.01.13

Отличный отдых

Всем здравствуйте! Все, что сказано про отель хорошего - истинная правда! Те, кто думает выбрать этот отель или нет, однозначно выбрать!!!! Этот отель для семейного отдыха. Отдыхали на Новый год там и думали, что люди не дадут спокойно отдохнуть, т.к. бассейны работают всю ночь, кругом лежаки, столики. Но!!!! Все было спокойно, тихо, комфортно. Минусов совсем не нашла, КРОМЕ АНЕКС-ТУРА!!!!! Никогда не писала плохого про туроператоров, но хочу высказать свое возмущение в отношении отельного гида по имени АДЫЛ! Если в компании заточено все под наживу денег и впаривания неоправданно дорогих экскурсий, то такие компании долго не живут! Все просьбы наши в отношении размещения, номеров, советов -на все был один ответ - "Вы купите у меня много экскурсий, тогда я Вам помогу". А Вы цены сделайте реальными и мы купим! Кто такой отельный гид???? В первую очередь -это посредник между туристами и отелем. Но, видимо, не в случае с АДЫЛОМ! Мало того, он всех туристов предупредил о выезде из отеля в аэропорт, а нас преднамеренно до 11 вечера продержал в неведении, изначально обозначив свою позицию - "Надо было покупать экскурсии, звоните позже". Очень плохо, что информацию можно о выезде узнать только у отельного гида, обычно у всех порядочных туроператоров информации висит на доске объявлений, НО только не у АНЕКСА. Это единственный минус в нашей поездки, а в остальном все замечательно - море, солнце, пляж, отель. Еще один совет- обязательно пользуйтесь кремом, несмотря ни на кожу, ни на погоду. Мы обгорели в пасмурный день с дождем!. Всем удачи!

Добавлено 11.01.13 06:02 (1 576 символов в тексте)