Регистрация: 07.12.11
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Достойный отель по разумной цене (во всяком случае в зимнее время, цена более чем адекватна).

Второй раз приезжаю в этот отель на Рождество. Особых замечаний нет, за исключением слегка медлительного персонала в Welcome баре - можно просидеть десять минут, к тебе никто не подойдет, пока не загрузит, скажем бокалы в посудомоечную машину. Возможно это единичный персонал, а может в этом баре просто не хватает сотрудников. Ну скорее, это единственное, к чему я смог прицепиться. Номера большие, убирают качественно и быстро, даже если не оставлять пару долларов. Разнообразная качественная кухня, большой выбор блюд, много разных фруктов. Есть и детский стол, и диетическое меню. Весьма приличный выбор напитков. В основном, конечно, в барах стараются наливать местные напитки (но и они более чем приличные), но если немного настойчиво попросить импортный алкоголь, без особых препятствий вы его получите. Просто это надо знать.

Очень приветливый персонал по приему гостей, решают практически любые вопросы, при чем не по принципу "идите туда-то, Вам там помогут", а реально чуть ли не за ручку идут решать ваши проблемы.

В этом году из приглашенных "звезд" был SNAP, но в принципе, развлекательная программа и так каждый вечер.

Территорию особо описывать не буду, это есть почти в каждом отзыве. Чисто и очень зелено.

В общем спасибо всему персоналу Sungate за организацию отличного отдыха

Добавлено 11.01.13 16:22 (1 318 символов в тексте)

20:31 15.01.13

Уважаемый Андрей! Огромное Вам спасибо за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле принес Вам столько положительных эмоций. Мы очень любим и ценим наших постоянных посетителей. Концепция нашего отеля - это семейный, комфортный отдых. Мы от всей души стараемся сделать все чтобы Вы хотели вернутся к нам еще раз. С уважением, команда Rixos Sungate

23:59 19.01.13

Андрей! (или может кто то читающий мой вопрос поможет) Подскажите, а есть ли в отеле питание для совсем маленьких детей? Имею в виду смеси, баночное питание, детский творог и т.п., или хоть что то из этого? Нигде вразумительного ответа не могу получить... Едем с маленькими детьми в отель в феврале 2013 г.

20:20 22.01.13

Смесей нет, творожок точно есть, но февраль все же не самое популярное время, скорее всего меню будет урезаным, поэтому напишите представителю отеля за неделю до поездки - они помогут решить Вам любой вопрос, или, подскажут, как поступить. 200% не останетесь без внимания и получите максимум из запрошенного

Все отзывы Андрей (4)