Регистрация: 28.04.17
Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

отель замечательный

Добрый день! решила написать отзыв об отеле (в защиту отеля) ,отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2012. Изначально рассматривали Турцию или Египет(отдыхали ).

Цена очень понравилась, для Европы просто СУПЕР!Учитывая все включено. Прилетели утром часов в 10, заполнили анкеты, сказали подготовят номер и через час можно будет заселиться, чемоданы оставили на рецепшен. Сразу выдали браслеты, можно отдыхать. Если интересует спиртное, то с этим все в порядке это и текила и шампанское и виски и пиво все хорошо пробовали все в отличии от Турции их местные напитки лучше могу сказать с уверенностью. Территория небольшая но очень компактная и все что нужно есть. Номер нормальный убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Питание я бы сказала замечательное, не знаю конечно как кто готовит дома, но здесь можно всегда найти как разнообразить свой обед и ужин. Так же работает закусочная внизу ресторана (время работы между завтраком и обедом). Бар на пляже предлагает только напитки и так же можно здесь получить полотенца для пляжа . На счет ветра для острова Крит это нормально, надо просто когда собираешься где то отдыхать читать об особенностях. На счет экскурсий мы ездили на о.Санторини : интересно очень красиво, но не повезло с экскурсоводом, о.Спиналонга просто СУПЕР (если с детьми очень советую)и экскурсия и возможность покупаться, Лассити и пещера Зевса ну так себе после предыдущих экскурсий не понравилась( единственный плюс это купили очень хорошее вино и масло). Если хотите драйва то конечно не в этот отель.Детки просто радовались, общались с нашими соотечественника говорили только положительно. Персонал замечательные люди ,Греки вообще работяги. У нас вообще только положительные эмоции о стране и об отеле. Очень рекомендую людям которые хотят отдыхать и совмещать с экскурсиями свой отдых. Мы в восторге от страны. Мы очень довольны отелем. Спасибо большое персоналу!!! Если поедем на Крит то только в Саншайн! Спасибо!Будут вопросы пишите.

Добавлено 12.01.13 20:28 (1 984 символов в тексте)

15:41 17.01.13

Маруся, а скажите пожалуйста, в июле тоже там сильный ветер? В сентябрьских отзывах пишут про чуть-ли не ураганы.

Все отзывы Мария (3)