Регистрация: 11.08.10
июне 2012
07.06.12 - 19.06.12

Супер отель

Отдыхал в этом отеле с семьей. В Турции 5 раз поэтому есть с чем сравнивать

Летели три часа, с трансаэро. Перелёт суперский. Прибыли, пошли к стойкам туроператора, только не помню какой у нас тогда был=)). Поехали. через час приехали

Когда я вошла в здание я поняла что это суперский отель, здание очень красивое. Сразу скажу, размещение не очень так как размещали целый день!!! Но это было связанно с наличием мест. Нам дали карточку ближе к вечеру. Мы пошли в номер и я офигела!!=). Номер класс, просто евро ремонт. Ну мы осмотрелись и пошли на ужин. Там тоже всё очень хорошо, на любой вкус, питание 5+. Каждый день разное меню (тематические вечера). Ходили официанты,

спрашивали что принести. Приносили все сразу. После ужина пошли спать. Ну а следующие дни были одинаково разнообразны. Ходили на завтрак, купались в бассейне. В отеле есть стандартный обновлённый аквапарк, который лично мне понравился. Анимация у бассейна суперская. Морен хорошее особенно пирс. Так же в отеле есть крытый бассейн, в котором концетрация хлорки очень большая. Была сауна в которой сидели наши соотечественники. Так же в отеле очень хорошие бары. Вообщем отдых удался на славу. В 2013 году поедем наверное в Limak Arckadi`ю. Не верьте плохим отзывам. Пока))))

Добавлено 13.01.13 00:56 (1 256 символов в тексте)

17:51 15.01.13

А мы в новом году , наверное , поедим в лимак лимру , в 2012 году посетили лимак Аркадию , очень понравилось езжайте смело. Лимру хотим посетить ради разнообразия , в Белеке отдыхали три раза , а в Кемере не были еще ни разу.

17:51 15.01.13

17:52 15.01.13

13:15 25.02.13

Мы тоже в этом году опять в Лимру, в 2012 были в Аркадии, а в 2011 в Лимре. И там и там нам понравилось, но море лучше в Кемере.