Регистрация: 28.10.12
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

3.3

Для первого раза совсем неплохо!

Это был мой ПЕРВЫЙ отдых в одиночку, по сему особенно сравнить не с чем. Но тем не менее... Отель мне понравился!

Меня поселили в четвертом корпусе, (самом дальнем). Номер с видом... на сад. назовем его так. Кстати, в этом отеле (на пальмах) живут обезьянки. От случайной встречи в постели с бибизьяной я на всякий случай закрывала лоджию как ночью, так и когда выходила из номера. Сам номер - достаточно аскетичный, но жить можно. Скажу, что для прохлалы достаточно вентилятора. Считаю, за кондишн переплачивать не надо)

Питание - однообразное. Изо дня день наше утро начиналось с двух тостов, масла и джема и растворимомго кофе.

В самом кафе кормят вкусно. До сих пор помню вкус шашлыка из рыбы, салат "морской коктейль" и другое. Супы здесь тоже вкусные. Есть и европейская кухня.

Официанты, хоть и не знают русского, всегда улыбчивы и смотрят так, как будто все понимают. Приятная атмосфера!

Персонал - аналогично. К сожалению. даже на ресепшене мальчики не знают русского и сами очень плохо говорят по английски ((( (По крайней мере так было когда мы были). Тем не менее, чуть ли не на пальцах, мы все же находили общий язык и понимали друг друга!! Даже охранник шел на уступки и разрешал нам сидеть после одиннадцати вечера у бассейна и "тихо" шуметь, особенно в последнюю ночь.

территория отеля - вокруг чисто и есть на что посмотреть. Как говорят наши земляки, которые заходили к нам в гости (сами жили в других "двойках"), наш отель гордо смотрится на твердую "тройку". Два бассейна, лежаки, прыгающие обезьянки, ненавязчивые ящерки, большие лягушки... Все смотрелось очень даже органично и атмосферно!

Знакомые говорили, что в их номерах ползали ящерки и муравьи. К моему огорчению (или счастью) до моего номера так никто и не добрался. По крайней мере, я незванных гостей не встречала.

К слову, этот отель любят и сами индусы (!), приезжающие сюда как россияне в Крым...

В целом. осталась довольна моим ПЕРВЫМ отелем за бугром! По мне, я ставлю отелю Riverside Regency 2* 3+!!!

Добавлено 13.01.13 17:47 (2 049 символов в тексте)