Регистрация: 10.04.18
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
январе 2013
06.01.13 - 13.01.13

Наш отпуск в Shores Aloha

Общее впечатление - хорошее качество за небольшие деньги.

Номера- в номерах есть душ, были проблемы с горячей водой, несколько раз обращались на ресепшн, починили после 4-го обращения.

Питание - к концу прибывания кухня немного поднадоела, но мы сходили в городе в китайский ресторанчик, а потом в рыбный в соседнем отеле. Меню отеля неплохое, много овоще и фруктов, мало мяса и рыбы, нет жирной, жареной пищи, все для нормального пищеварения. Завтрак, обед, ужин, еще паста, пицца и картошка фри на пляже + напитки, кофе чай у бассейна в любое время.

Персонал и обслуживание - в номере убирали хорошо, мы каждый день оставляли по 1 Евро, и нам даже делали фигурки из полотенец. Персонал благодарит за чаевые и когда вы говорите что вам понравится.

Территория отеля - удобное расположение, пляж рядом, до старого города такси из отеля 4 доллара. Можно еще пешком дойти до базара где продаются сувениры, одежда и все необходимое. Сама территория отеля чистая, вся в цветах, есть бассейн с подогревом.

Природа- много растений и пальм. Хороший пирс , с которого видны кораллы и рыбы, вечером даже видели ската.

Добавлено 13.01.13 19:38 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Юля Коплик (1)