Регистрация: 12.02.13
январе 2013
03.01.13 - 10.01.13

Знакомство с Китаем .....

Доброго времени суток! Пишу в первый раз отзывы но всегда читаю что пишут путешественники.Начну с самого начала отель выбирала сетевые так как это гарантия что будет хорошо сеть дорожит своей репутацией. Холидей не подвел встретили номер правда был не убран пришлось подождать минут 15-20 чистота два халата тапочки правда резиновые одноразовых нет муж 44, жен 34 а так все хорошо , номер большой с видом на море есть холодильник , чайник убирали каждый день претензий нет. Про еду брали завтраки они однообразны но голодным остаться трудно соки не очень из пакетов , фреш за деньги на завтрак не делают, выпечка средняя на китайский манер но тоже ничего .А вот дальше с питанием гонки по вертикале обед можно фруктами их на пляже много а вот ужин проблема в отели персонал на английском не пониме так же как и других языков. Путем общения на пляже с соотечественниками узнали где можно поесть люди советывали как зомби близлежащие едальни: Харбин, Лена, Трактир.... Я про молчу не мое дело обсуждать но мы для себя ничего там не нашли и поехали в город искать пропитание нашли Суши хаус,Стейк хаус все рядом с Макдональдсом находиться .Все очень чисто и достойно рядом есть классная кофейня с пирожными Вкусно в местные не попали рестораны так как не знали названия а гиды это отдельная песня он возят туда где получают откат.А теперь самое интересное общение с гидом у нас был персональный гид но пользы от нее нет ее задача развести на деньги,первая статья дохода это лечение далее белье потом жемчуг и чай если ты неведешься на развод ты сразу жадный и плохой , была фраза вы богатые русские очень жадные , я просто опешила когда услышала что я обязана покупать это все вместе с ней комиссия 30%для нее весомый аргумент моей жадности.Если ты не повелся на развод русский сразу забыт ты просто не интересен зачем тебе помогать если денег на тебе не заработать.А так погода 28 море приятное фрукты есть отдыхай, Очень тихо и спокойно. Хочу еще раз прилететь и полазить по острову но надо собрать побольше информации, слетать в Гонконг , Сингапур.Всем хорошего отдыха !!!!

Добавлено 14.01.13 16:27 (2 075 символов в тексте)

13:08 17.01.13

Ольга, а у вас какой был туроператор? Мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2012, напишу свой отзыв позднее.

Все отзывы ольга (5)