январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

отдыхали уже в этом году 06.01.2013-13.01.2013 отдыхала...

отдыхали уже в этом году 06.01.2013-13.01.2013

отдыхала с мужем.молодая пара.и с родителями

поселили нас на втором этаже.вид из балкона только на бассейн.иногда было слышно самолет.но нас это не смущало

сервис отлично.в Египте не впервые.но это самый лучший сервис и обслуживание которое было!

все очень приветливы.уважительны)все во время принесут и уберут!мы остались довольны персоналом!

далее...

к первой лини ездит автобус каждые 5мин.

и ехать мин 2

так что доберетесь вы быстро к морю

на первой линии можно пользоваться территорией.обедать в итальянском ресторане. анимация.дискотека. спиртный напитки,всем на море(напитки.еда)

пантон оч удобный.рыб на берегу много разных.даже дольше чем на экскурсии на дайвинге!

анимация веселая.много спортивных развлекаловок!

вечеров в отеле живая музыка,вкусные спиртные напитки,все приносят официанты к столику,курорт удался!

людей много в отеле.постоянно движняк!

рекомендую с детьми.для них будет много чего интерестного. клуб лео. где всякие конкурсы

все туристы кто с нами отдыхали.остались так же довольны

в номере убирают каждый день.чистота и порядок.лепят лебедей итд...

если вы хотите движ. тогда вам сюда!

шум самолетов никого не смущал!

удачи вам при выборе отеля)

Добавлено 16.01.13 00:15 (1 240 символов в тексте)

16:07 17.01.13

Скажите плз, что концепция разделения гостей- Sport и Front отменена? На пляже можно занимать любоt vtcnj - нанепосредственно на берегу (или опеределенный кусок пляжа?), пользоваться рестораном и баром "корабль"?

11:05 21.01.13

Фронт отделили от Спорта в плане пляжа и 1 ресторана и 1 бара. Только вот никто не говорит как пляж разделили. Если кто знает, скажите!!!!

13:40 30.01.13

Говорят разделение было первые 2-е недели после Н.Г. На сегодняшний день все вернули на круги своя.