Регистрация: 22.06.18
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Отдыхали с мужем в отеле с 22.11.2012 по 04.12.2012. Отель...

Отдыхали с мужем в отеле с 22.11.2012 по 04.12.2012. Отель расположен напротив аэропорта, но взлёт и посадка самолётов не напрягают, даже интересно наблюдать за ними. Территория отеля большая, очень ухоженная, красивая. Персонал просто замечательный. Никакого хамства или грубости не было! Персонал вежливый, все стараются хоть несколько слов сказать по-русски. Отличный официант в ресторане Монтсер - вежливый, выдержаный, всегда с улыбкой. Там же в ресторане есть парень-уборщик с очень грустными глазами - Ахмед. Мальчишка очень старательный!

Питание в ресторане хорошее. Не понимаю тех, кто страдает от голода. По-моему, это просто НЕВОЗМОЖНО!На любой вкус можно найти еду. А уж выпечка - выше всяческой похвалы, муж до сих по страдае по конкордовским бисквитикам!

В баре бассейна Спорт есть старший официант Хани. Умничка, такое ощущение, что у него минимум 6 рук и ног - обслуживает всех очень быстро и доброжелательно.

К морю идти довольно далеко, метров 800, но это даже хорошо! Прогулка после посещения ресторана - самое то, чтоб не обрасти лишними кг. А если идти лень - можно доехать на автобусе, он ходит каждые 10-15 минут.

Пляж действительно небольшой, но, друзья мои!, это же не Хургада!!! А с понтона, если отплыть вправо, открываются чудные кораллы. Красота!

Можно пользоваться инфраструктурой отеля Фронт (кроме основного ресторана). Здесь тоже всё на хорошем уровне - и сауна с джакузи и парной (типа хамама), и рестраны (Кораблик и итальянский), и бары в бассейне и на пляже. Очень красивый бассейн во Фронте, ви с него - просто потрясающий, одно "но" - в нём нет подогрева, и температура воды была около 18-20 градусов (как-то не жарко).

В общем - всё было хорошо, даже за сувенирами не рекомендую ездить а Нааму. Между Спортом и Фронтом много разных магазинчиков, там же райончик Сохо, где можно погулять вечером.

Из экскурсий брали Израиль на 1 день. Не жаль ни времени, ни денег. Очень понравился израильский гид Александр Рабинович. Впечатлений масса!

А ещё - огромное спасибо администратору Татьяне и девушке Кате, которая ведает вопросами проживания в отеле. Номер поменяли без каких-либо доплат, и , если возникали проблемы, нам всегда помогали!

Отель хороший, но главное всё-таки - настрой. Как ты к людям отнесёшься - так и они к тебе!

мой муж Саша на прогулке в Сохо

вид от лобби на аэропорт

мы с барменом Хани. Удачи тебе, друг!

грустный парень-уборщик Ахмед. Оказывается, он умеет улыбаться!

лучший (по нашему мнению) официант ресторана Монтсер

Добавлено 18.01.13 12:40 (2 286 символов в тексте)

16:21 22.01.13

Я полностью согласна с этим отзывом!!

Все отзывы Ирина (3)