декабре 2012
23.12.12 - 01.01.13

Нормальный отель

Выбирали данный отель из нескольких самых дешевых на тот момент. Вышло чуть менее 20т.р. при 2-3х местном размещении на 10 дней 23.12.-01.01 летели из Новосибирска.Остальные отели располагались либо за сухомвитом либо на бич роад в центре, этот более-менее на нормальном пляже. Напрягло отсутствие отзывов в интернете и то что на сайтах его называли то 2* то 3*, вообще название его от сайта к сайту немного менялось.

Отель приятно удивил, т.к. ждали худшего. Депозит 1000бат с номера можно долларами давать, все вернули. Меняли постель и полотенца каждый день, уборку тоже исправно делали, оставляли чаевые 20-40 бат девчонкам на карманные расходы. Персонал приветливый, но общение на языке жестов, электронного переводчика мы не заприметили( Бассейн маленький зато почти всегда пустой, на ночь не закрывают, несмотря на объявление что там кушать и распивать нельзя-на все закрывают глаза. Шумоизоляция не очень. По соседству была пара с маленьким ребенком его слышал весь этаж, а когда мы музыку слышали то уже нам в стеночку стучали( Балкона нам не досталось также( Но отель новый, необшорпанный, душевая кабина, вытяжка в туалете, свой сейф, вай-фай бесплатный но и не быстрый. Плюсов больше чем минусов. За окном море/заросший пустырь в разных соотношениях, больше моря в №№ 1 2 3 4. Кормили отлично, картошка каждый день была, зелень, мясные блюда, фрукты, ну и все виды риса, а кто встал пораньше тем еще и суп доставался. Но кроме супа продукты подкладывали весь завтрак с 7 до 10. А стулья неудобные в столовой, долго не просидишь) Расположение немного подкачало. Не каждый тук-тук доедет до этого отеля ночью, остается либо пешочком, либо следующего ждать. Но там и еше дальше есть отели и в них как-то люди отдыхают тоже. Пляж хуже чем на протамнаке, но неплохой, чистый относительно, здесь можно наблюдать отливы-приливы которые незаметны в центральных районах. Так же тут можно наблюдать полчища мокриц которые на камнях греются, особенно если пройтись по береговой линии в сторону от центра. Меня они не кусали, но друзья утверждают что покусывали их за ноги. Тут же водные аттракционы банан весь 5-6 мест 600 бат 30 мин, водный мотоцикл 700бат на 2х тоже 30 мин. Мы не торговались может и дешевле можно. Кушать лучше в сойках, там дешевле намного, единственная бюджетная тошниловка это столики под навесом у забора справа по дороге если пройти в сторону центра немного и в сойке ближайшей в сторону от центра, там какой-то большой отель в конце, там же и фрукты дешевые, и сувенирные лавки и продуктовая частная лавка дешевле чем в 7-11. Отель нормальный, возможно мы его еще раз посетим.

Добавлено 16.01.13 19:46 (2 608 символов в тексте)

07:32 21.01.13

1. 7-11 далеко от отеля?

2. Ночью вы про тут-туки написали, а днем они ездят?

14:18 14.02.13

Минимаркеты в обе стороны метрах в 400-500.Днем тук-туки ходят до самого конца Джамтьена.