январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.8

новогодний тур

Отель 4-х звездочный,так как расположен на 2-ой линии, но автобусы до пляжа и обратно курсируют регулярно. питание для Египта на "5", прилично свежих овощей, морепродукты как гриль, так и тушеные, рис, макароны, картошка, овощи тушеные на выбор всегда! Обедали в Алмазе - тоже приличная еда, ужинали и завтракали в Топазе. Номера, конечно, обтертые, но двухкомнатные, ежедневно убирают. Для детей и аквапарк и площадки. С погодой не повезло, был сильный ветер, на пляже сидели несколько дней в ветровках. А вот море 24 градуса, купались каждый день. Новогодний вечет был в Емеральде - ужасно! Еда непрожаренная, пресная, выпивка - отстой! Программа посредственная, танцевали девочки потасканные. От этого впечатление от поездки не очень. Ведь ехали с расчетом на праздник!

Добавлено 17.01.13 13:21 (780 символов в тексте)

22:01 21.01.13

Да программа Новогодняя в Топазе поинтересней была.Мы после Эмеральда часов в 11 вечера без проблем зашли в ресторан Топаза.Там Мунир и компания еще долго развлекали.

22:01 21.01.13

18:05 01.02.13

Здравствуйте, Инга!
Спасибо за отзыв.
Просим прощение за то, что Вы не получили ожидаемое удовольствие от пребывания в нашем отеле.
Приносим искренние извинения за предоставленные неудобства.
Спешим отметить, что мы неустанно работаем над улучшением качества питания, обслуживания и благоустройства.
Ещё раз спасибо за отзыв, и приглашаем Вас проинспектировать изменения в нашем отеле или посетить любой другой отель нашего городка.
С уважением и теплом,
Ваша Topaz Club Suites Hotel команда.