Регистрация: 23.05.11
сентябре 2012
10.09.12 - 19.09.12

Об Испании можно говорить долго и восторженно, но нужно описать только номер и отель :)

Отдыхали мы двумя молодыми парами, просили поселить в соседних номерах, но распределили нас через номер друг от друга. Пустяки :) Приехали мы часов в 8 вечера, заселили в течение минут 20, т.к. очередь была на ресепшене. На ломанном английском объяснили, что к чему. Мы всё поняли, что не поняли, то додумали :)) пошли скорее в номер! Нам нравился забавный, доброжелательный, вежливый говорящий лифт :)) Войдя в номер, особо без эмоций отреагировали на творящуюся обстановку! Номер на 4-. Пол -кафель. Люстры основной по центру потолка нет(как мы привыкли), только на стенах тусклые светильники. По вечерам сплошной интим в обстановке))) Иногда напрягало это всё-таки.. Когда я раздвинула шторы, я завопила "урааа!"))) я просто фанат окон во все стены!))) Минусы этого, что любопытные соседи всегда могут подглядывать за друг другом при дневном свете и вечернем))) т.к. отель достаточно компактен :) Балконы разделяются полупрозрачными перегородками. На балконе столик и два стула, пепельниц нет. Кровать - это две смещенные кровати, от этого она становится огромной!)) Покрыто стареньким полосатым покрывалом, местами с трудновыводимыми пятнами. Ванна, унитаз, раковина были в норме, не маленькая, можно развернутся. Естественно, были всякие ржавые пятна, на потолках дыры какие-то заштукатуренные, пятна и прочие "тонкости". Мы особо не придирались! Главное, что всё исправно было! Кстати, кондиционер тоже был в норме, но мы мало им пользовались! Уже не так жарко было и мы открывали окно! Были две ночи-вечера очень ветренных, что мы вообще оставляли маааленькую щелочку и всё было хорошо :)

Уборка номера просто чисто символически. Нам рассказывали, что испанцы очень ленивы и особо париться не будут. После уборок всё равно оставался песок на полу, но полотенца меняли исправно! Чаевые то оставляли, то нет, качество уборки всегда одинаковое.

В общем, осмотрелись, разложились и поняли что ооочень хотим есть! До конца ужина оставалось полчаса и мы скорее понеслись на поиски буфета! Нашли, забежали, схватили тарелки и начали с энтузиазмом накладывать долгожданную пищу! :)) И тут к нам подходит больших размеров дядька и начинает требовать что-то по-испански, мы ничего не понимаем и продолжаем ходить между подносами)) Потом всё-таки к нам подослали более или менее говорящим сотрудником и нам объяснили, что когда приходишь в буфет, нужно показывать ваши карточки, которые даются при заселении, где написано, что и когда вы можете есть и самое главное- бесплатно или платно. Мы сбегали за этими карточками, показали и потом от нас отстали :)) там вообще такие правила, что ты можешь ходить кушать в любой отель, заплатив на входе 10 евро :) Еда разнообразная :ризотто, паэлья, паста, фрукты, овощи, колбасы(настоящие!), сыры (чедер желтый, пормезан, очень вкусные!), оливки, маслины, мясо разных видов, рыба, выпечка! Всего много! Достаточно всё калорийно! На завтрак кофе, чай, капучино, шоколад горячий, ну не высшего качество, но вполне вкусные! Алкоголь тоже достаточно неплохой! Сангрия хороша, пиво очень даже (ни как в Турции, к примеру), виски не очень! Остальное не пробовали, но ассортимент широкий.

Анимация так себе.. На английском языке. Но она нас особо не интересовала. В городе и так полно всяких развлечений! Полно всяких разных баров, клубов с русским персоналом и завлекальщиков!))

Около отеля полно всяких магазинов. Что касается пляжей и их доступность. 3 пляжа были поблизости с отелем. Все с крутыми спусками и подъемами! На центральный пляж один раз пытались сунуться, но там стоооолько народу! Кстати, про народ! Иногда возникало ощущение, что ты лежишь на пляже в Сочи, к примеру)) очень много русских!

В кратце,вот так.. В целом, всё понравилось! Если не придираться)) 10 дней было мало!

И ещё одно добавлю. Мы в Европе были первый раз и по привычки взяли всё включено! Не стоит вообще этого делать!! Гараздо интереснее выйти в город и поесть там! Цены очень приемлемые!!

У кого есть какие-то вопросы, задавайте!)) с удовольствием расскажу что-нибудь! :) мы практически всё там облазили)

Добавлено 18.01.13 12:50 (4 051 символов в тексте)

12:30 21.05.14

Мы тоже едем по всё включено (не отговаривайте:)), хотела спросить про алкоголь по всё включено в этом отеле: какой алкоголь? со сколько до скольки бары?

12:18 22.05.14

Ой, и не буду отговаривать!!! :))) все очень вкусно и безгранично! Алкоголь..... иного всякого!! И крепки и лекры какие-то! Мы не все перепробовали!))) Пиво, сангрия(мы в основном на них нажимали))), виски, ром, водка.. Ну короче все, что есть в мире этом!))) По поводу времен.... По-моему, есть один бар, который круглосуточно работает, но не уверена) когда будете ходить в буфет, нужно все время брать с собой карточку с номером вашего отеля, там будут особые отметки, которые важны при входе :) без нее вас не пустят туда :)

Все отзывы Татьяна (2)