АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
978 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a Family with children in June 2012
05.06.12 - 17.06.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

отличный отель рядом с пляжем

Translate

Отличный отель по соотношению цена-качество. Один из лучших отелей по расстоянию до пляжа.

1. До пляжа (чаще ходили на Плайа де Капелланс) 5-6 мин ходьбы. Очень актуально для Салоу в жаркий сезон. А уже к середине июня жара и дальняя дорога (как например от отеля Калипсо) становится невыносимой.

2. Отличное питание. Сытные завтраки, элегантные ужины с богатым меню: мясные барбекю, рыба, морепродукты.Очень нравился рис с чернилами каракатицы.Брала бутылку вина за 12 евро, официант ставит в холодильник до следующей трапезы, так на 3 ужина хватает). Все вечерние напитки на полупансионе за доп. плату.

3. Территория вполне комфортная,сосны, бассейн приличный, анимация очень понравилась - утром около бассейна были игры (мы домой привезли несколько грамот - победили с дочерью в дартс, были единственные русские среди европейцев, подружились с парой из Шотландии и ребятами из Брюгге). Вечер Фламенко был потрясающий, испанец - настоящий мачо, до сих пор снится во сне))

4. Номера чистенькие, огромная комфортная кровать, большая лоджия со столиком. кондиционер работал отлично. Убирались в номере каждый день, т.к. песка с пляжных матрасов было много. Был момент - канализация засорилась, устранили быстро.Wi-Fi на диванчике в лобби отличный. пароль на ресепшн дадут. Одна сотрудница хорошо говорит по-русски.

5. Советы для экономных.

Пляжное оборудование в аренду стоит недешево, поэтому

вариант 1) купите в Спаре или рядом с ним зонтик и бамбуковую подстилку

вариант2) в левом углу от ресепшн стоит коробка - там уезжающие оставляют зонтики, крема от загара и пр.

Чтоб на обеде сэкономить, берите полупансион, а в отеле можно очень аккуратно и незаметно на завтрак завернуть в салфеточку бутер с беконом и кинуть в сумку фрукт. Напротив отеля минимаркеты - там хамон нарезка по 1 евро и сангрия очень дешево.

Эксурсии дешевле купить на остановке у ребят в зеленых жилетах - сотрудников "Планы" - местная муниципальная транспортная компания, гидами работают наши русские выпускники МГУ и др. вузов.В Таррагону съездите - на Плане потратите 2 евро, а впечатлений на годы. Порт Авентура билет рассчитан на 2 дня, можно скооперироваться с кем-то, поделить каждому по дню - в парке только билетик проверяют. Из экскурсий советую - гора Монтсеррат, Музей Дали в Фигейрасе, Барселону - это для первого посещения Испании.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 02.04.2013 14:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 354 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Скажите, а интернет бесплатный?
И сейф платный или нет?
Интернет бесплатный в лобби. Сейф платный - цену не помню)
конечно можно кинуть фрукт ,но смотрите чтобы англикосских старперов напротив не было -стучат -ужац,у них в школе так учат,на все действия которые им не понятны они как добропорядочные граждане королевства --обязаны доносить,причем фрукты и еда в меркадоне и даже в шпаре стоит очень дешево,кило груш или яблок или еще чего -1евро,пиво-1литр евро,хоршее вино 2,5-3 евро, шопиться в реус -8км не пожалеете, с отзывом согласен отель нормальный (для испании)
конечно можно кинуть фрукт ,но смотрите чтобы англикосских старперов напротив не было -стучат -ужац,у них в школе так учат,на все действия которые им не понятны они как добропорядочные граждане королевства --обязаны доносить,причем фрукты и еда в меркадоне и даже в шпаре стоит очень дешево,кило груш или яблок или еще чего -1евро,пиво-1литр евро,хоршее вино 2,5-3 евро, шопиться в реус -8км не пожалеете, с отзывом согласен отель нормальный (для испании)
Кстати, отель часто принимает социальные группы, состоящие из инвалидов. Заметила, что наши сограждане реагируют на этот факт не всегда адекватно. Говорят об этом как о главном минусе отеля. Мне лично было приятно помочь незнакомому человеку, нуждающемуся в помощи в лифте, в ресторане. На вечерней анимации люди, страдающие аутизмом, даунизмом, другими расстройствами так мило веселятся и очень приятно с ними в одной компании участвовать в интерактивных играх.
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (100) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
vmir TATIANA SINCHENKO
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 14.02.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 5
  • Readership: 978