январе 2013
09.01.13 - 17.01.13

Прекрасный отдых!

Отдыхали с семьей с 9 января 2013.

Очень понравилось расположение отеля: до моря 5 минут, до торгового центра (Джанг-Цейлон) 10 минут. До улицы развлечений Бангла 10 минут, вокруг магазины, рестораны, обменники, и все это пешком! Обратите внимание, это особенно важно, так как такси на Пхукете очень дорогое, в среднем от 400батт за поездку, причем поездка в один конец, например, на соседний пляж.

Персонал отеля очень приветливый, все улыбаются, доставка еды в номер по ценам ресторана, без всяких доплат. Если купите фрукты, вам их помоют и красиво порежут. не согласна с предыдущим отзывом, еду готовят достаточно быстро, 10-15 минут, как и в любом из близлежащих ресторанов. Меню не очень обширное, но готовят вкусно, особенно понравилась свинина в кляре с чесноком и перцем, мы частенько ужинали и обедали в отеле, хотя на Патонге в этом нет особой нужды, так как вокруг много кафешек и хочется все попробовать.

Полотенца меняют каждый день. Смена постельного белья - 1 раз в 1-2 дня. Питьевую воду оставляли из расчета 1 бутылка на человека. Убирали достаточно чисто, у меня претензий не было.

Для трешки - очень хороший отель. Территория - ее нет. Есть ресторан, бассейн и все. Но на самом деле - и это много, так как людей у бассейна видела за 9 дней только 1 раз. Рядом море, все ходят туда, в бассейне просто нет нужды.

По поводу чистоты - на Патонге вообще не чисто, я имею ввиду состояние улиц и дорог, когда приехали - первый день были в шоке от вони от мусорных бачков по пути на пляж. Потом отельный гид объяснила, что Пхукет - это провинция, ну как у нас деревня. На второй день уже просто не обращали внимания, да и по сравнению с потрясающе комфортной и интересной страной это сущая ерунда!

Кстати, пляжные полотенца выдают каждый день на ресепшне, сейф в отеле бесплатный, интернет - 150 батт 1 час, или 350 батт 1 день. Мы не брали интернет, так как ходили в торговый центр и пользовались wi-fi в Старбаксе и других ресторанах. Есть он также в пляжных кафе.

Нам все понравилось, если поедем - поселимся снова там! В магазинчике через дорогу - очень-очень низкие цены на футболки, шарфы и сувенирку! Рекомендую!

Добавлено 18.01.13 20:16 (2 142 символов в тексте)

17:56 06.12.13

Фена в отеле нет, по территории бегают крысы, дозатор с мылом только возле душа возле раковины нет очень не удобно. Номера грязные. Территории у отеля нет.

09:47 24.12.13

Мы вот бассейн так и не нашли.... Где он????? Ну нужды то в нём не было - просто интересно)))))