Регистрация: 19.01.13
августе 2012
29.07.12 - 05.08.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отлично отдохнули))))

Ездили на неделю. Нам отель понравился. Приехали в 7 утра, разместили нас в 8. Как раз за это время посмотрели территорию. Номер чистый, все рабочее. Уборщице сходу дали 5$ - влажная уборка была у нас каждый день, постельное меняли дважды за время нашего там пребывания, полотенца меняли каждый день.

Ели всегда на веранде. Еда, в принципе, каждый день одна и та же, но разнообразие такое, что приесться ничего не успело. По пути к морю есть бар, там потрясающий пирог с сыром.

Территория понравилась. На горки бегали то сюда, то в Кремлин.

После 21 сидели в лобби на 2 этаже. В первый же вечер там собрали компанию из разных городов, оставили бармену чаевые по 5$ с человека и все последующие дни нас обслуживали без очереди, лобби закрывали в час ночи, а мы продолжали там гулять до 5 утра)

Еще съездили на экскурсии в Памуккале и Демре Мира-Кекова (там потрясающе вкусные креветки на корабле).

Гиду Валерии - огромное спасибо!!! Она потрясающей отзывчивости человек!

В общем, мы отдохнули на 5 баллов, за этим и ехали)))

В этот раз еду с ребенком и подругой в Cesars Temple Golf & Tennis Academy 5*

Юля оценила сервисы

Добавлено 19.01.13 18:16 (1 113 символов в тексте)

15:15 17.04.13

Юлия, доброго дня!
Подскажите сколько стоит экскурсия на Памуккале? У кого ее лучше купить и сколько по времени ехать до места?

16:55 02.06.13

мы покупали у гидов Анекса в отеле. по времени уйдет день. мы выезжали в 6 утра, приезжали в 7 вечера. по цене, честно говоря не вспомню точно уже

Все отзывы Юля (4)