январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Очень хороший отель!!!

Спасибо всем сотрудникам отеля за отличный отдых!!!

Выделю, Тациану(надеюсь правильно)на ресепшен,Эльвиру и Лешу из анимации,Амер официант из главного ресторана..и много других людей сделавших наш отдых замечательным!!!!

1) Номер-старый(особенно ванная),но относительно чистый.К постели и полотенцам нет претензий-все белое и не убитое.

2)Еда-Вкусно!! честно)))Спасибо Руслану и другим поварам которые старались)))Особенно за детский стол(ВЗРОСЛЫЕ НЕ ТРОГАЙТЕ ДЕТСКУЮ ЕДУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!). вкусно и в итальянском ресторане на пляже.Телятина,рыбка,пару раз баранина,курица ессесно во всех видах)))Фруктов не много,но клубника по 1-2 долл)))сами покупали!!

3)Анимация-яркие, красивые вечерние шоу!!(в дневной не участвовали),очень понравилось пение Ахмета по вечерам(особенно "Рюмка водки")).На пляже во что-то играют)))

Детская анимация-просто отлично!!Андрей и другие сотрудники Тукана!!Вам большое спасибо и любовь наших детей!!!Мультфильмы,игры,приставки,плавание!!!Было все и до 22-00!!!

4)Море с понтона-он короткий,все ок,песчаного захода нет.рыбы есть))

Во Фронте лучше напитки(белое вино с апельсиновым соком...ммм...))),там же на ресепшен бесплатный тырнет,но холодный бассейн(центральный).

Старшие дети рубились в бильярд и теннис(б.п)в игровой комнате.Сауна и джакузи в спорте бесплатно,а во фронте закрытый бассейн.

Спасибо-хороший отель,хороший отдых!!!

Добавлено 21.01.13 17:40 (1 382 символов в тексте)