Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Отдохнули вцело хорошо но...Осторожно господа отдыхающие...

Отдохнули вцело хорошо но...Осторожно господа отдыхающие!!! Этот отель относиться к тем, которые нагло, преднаме-ренно, полностью осознанно в высокий сезон дают турфирмам ложную информацию о наличии и бронировании мест. ПРИЧЕМ В ОТЕЛЕ ЭТО ПОСТАВЛЕНО НА ПОТОК!!! Представьте: с момента, как мы вышли из квартиры в Кемерово до момента как мы оказались у рецепшена прошло около 40 часов. Дальше мы слышим что заселение будет 13-14 часов (еще 3 часа ждать), а в час «икс» слышим – МЕСТ НЕТ. Как будто эти уроды сразу этого не знали. Ни какие уговоры и скандалы проблемы не решили, ответ был один — «сегодня заселяем тех, кто прибыл вчера». А нас отправили на сутки в соседний отель 4* который оказался намного хуже того, куда мы ехали. На следующий день нас за-селили, а в качестве «компенсации» дали нормальный номер с видом на бассейн на среднем этаже (русскоговорящим в основном дают в подвале или на чердаке!) и сейф бесплатно. Пообщавшись с другими соотечественниками прибывшим неделей позже или раньше мы узнали, что практически все прошли через "круговорот". А некоторых отселяли даже на 2 суток. За все 14 дней на рецепшене ни кто из 3 смен ни разу не поздоровался. Вроде мелочь, но неприятно. Правда, к другим сотрудникам (официанты, горничные и т.д.) претензий нет.

Ситуация получается следующая. Этот отель и PINE HOUSE считаются лучшими 4* в этой деревне, которых в ней около 10. И это, похоже, правда. Соответственно в них больше поток отды-хающих и администрация отеля нагло подтверждает все брони зная, что мест не будет! Такие отели как ORANGE, MONACO, SINATRA STELLA и др. хуже и по «внешним признакам» и по отзывам их постояльцев. Например, в ORANGE, куда нас сослали на первые сутки меньше номер, меньше теле-визор, хуже кровать, нет ванны (только душ), меньше бассейн, хуже столовая и т.д. и т.п. Когда мы попали в ORANGE то с одной стороны был шок, а с другой рады, что мы здесь только на ночь, а не на все две недели.

В целом CAMYUVA BEACH хороший СТАНДАРТНО–ТИПОВОЙ отель (я его намеренно выбрал) – само здание отеля, номера, пляж, территория вокруг бассейна в приличном состоянии и других претензий нет. Еда стандартная для таких отелей – одни овощи и курица (не верьте "вегитарианцы" вышающим лапшу людям на уши, говоря что "обжирались"- надо добовлят овощей и выпечки-а с мясом "туговато"). Анимация тоже стандартная – поло, волейбол, водная гимнастика, вечером конкурсы, танцы и т.д. Но, получив такой "плевок в лицо" от администрации, больше туда не поеду (хотя можно было). Ну а вы, друзья, сами решайте.

Вид из номера.

Вид нашего номера.

Таким было море несколько раз! Впрочем это "камень" не отелю а всей Чамьюве и фанатикам "кристальной чистоты" средиземного моря!

А таким становился потом берег!

Добавлено 08.12.07 11:04 (2 538 символов в тексте)