Отзыв об отеле Melia Antillas Calvia Beach (отель был переименован 01.12.17)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

3.5

Соль Антиллас Барбадос

По прибытию в аэропорт нас повезли на автобусе в Соль Антиллас Барбадос.

Как оказалось - этот отель находится на окраине Магалуфа - дальше отелей нет и с окна

номера было видно холмы и степь.

Отель из двух корпусов. Нас поселили в том, где вида на море нет.

Оказывается, в корпусе с видом на море селят преимущественно молодоженов.

На рецепции озвучили свое желание про вид на море, развели руками сказали мест нет

( хотя они были - не поленились пойти и узнать в соседний корпус )

Интернет платный, есть только в холле, в номерах нету, попользоваться И-нетом в холле

стоит если не ошибаюсь до 10 евро сутки. Обслуга неплохая. Оставляешь евро перед обедом

уборщице перед уборкой - начинают тебе улыбаться, здороваться, "о, сеньор !". с этим все ок.

Каждую ночь под окном орали и иногда, судя по звукам, кого то била пьяная молодежь.

Спать с открытым окном людям которым мешает шум очень сложно.

вид комнаты обескуражил - как для 4 звездочного отеля. Мебель далеко не новая.

Матрацы в кроватях оказались старыми, проседали, поменяли нам их после претензий только на третий день.

сейф за который нужно отдельно давать деньги, за ключ под залог, старинный, с морально устаревшим двусторонним замком.

Фен в ванной и кондиционер далеко не новые. телевизор маленький и старый.

В туалете оторвался от креплений подвесной потолок, и когда на улице дул сильный ветер он стучал об элементы крепления.

Пляж - так себе - если спускаться к морю с отеля - бетонный помост - сойдя с которого в море начинается

галька с морскими ежами ( лестницы с перилами нет ). Лежаки и зонтики платные.

Левее 200 метров - песчаный пляж. Из красивых видов на море - мини островок с редким кустарником.

Кормили неплохо ( брали только завтрак ) - тут пожалуй претензий нет.

И еще. Спешили с выездом - забыл новую обувь в коробке - туфли, приобретенные в Пальма Нова.

На рецепцию не дозвониться - автоответчик. Электронную почту игнорируют.

В общем о забытых вещах можно забыть - если конечно в течение года сам за ними не приедешь. И то не факт.

И еще - вообще не понравились экскурсии, особенно цена. Взяли три экскурсии - привезли нас на какую то усадьбу

с курами, говоря простым языком фермерское хозяйство, где по словам экскурсовода "когда то жили дворяне".

все что понравилось - камера пыток. потратили на экскурсии 360 евро - вообще не довольны.

За деньги, которые просят за экскурсии - можно взять авто напрокат, купить карту и все объездить самим - советую !

Мальорка - сам остров очень понравился.... А отель.....судите сами .... Оглядевшись на месте поняли, что найти отель

на Мальорке можно в двое дешевле, с отличным видом на море. а где будет ваш отель - почти не важно - там кругом кипит

жизнь особенно ночью так что если хотите выспаться там вам делать нечего - убежден. Город чисто молодежный. Хотите

тишины - ищите отель в другом месте - в Пальма Нова например. Поселиться в Барбадос еще раз ? нет. Спасибо.

Имеется богатый фотоотчет - все свои слова могу подтвердить фотографиями и видео.

Добавлено 21.01.13 22:40 (3 041 символов в тексте)

16:39 01.03.13

Володя, спасибо за отзыв! Посмеялся, по поводу камеры пыток)))) Какой бы отель посоветовали для отдыха на Майорке? Друзья, почему-то хотят в этот отель! Для детей что-нибудь есть - клубы, анимация? На отдыхе всегда арендуем авто и ездим сами, загружаем в айфон навигационную карту нужного места и никакие гиды не нужны!

16:47 31.05.13

А почему сразу на месте не забронировать номер с видом на море? Это же Турция\Египет, в конце концов!...
Соль Антиллас и Соль Барбадос - 2 разных отеля одной сети.
Шум за улицей - оттого, что вы в Магалуфе. Да. Пальма Нове спокойнее.
Экскурсии и машина напрокат - 2 разные вещи. Смешно читать такие сравнения. ведь, если подумать. то пешком вообще бесплатно всё!