Регистрация: 08.07.12
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2012
23.09.12 - 03.10.12

Моя первая поездка, мне понравилось!В первый день как мы...

Моя первая поездка, мне понравилось!

В первый день как мы приехали записались на СПА-процедуры: хаммам (греешься, далее делают скрабы, различные маски на тело, это для того чтобы загар лучше, быстрее ложился), далее отдыхаешь, потом идешь на массаж всего тела. потом делают маску на лицо. и все. Процедура стоит 30-35 долларов. Это того стоит! Процедура занимает 1.5 часа примерно

Еще будут предлагать от туроператора различные мероприятия. Если покупаешь куда-нибудь от тур оператора, то тебе 3х=часовая баня турецкая со всеми массажами девешле чем остальным. примерно 30-35 долларов.

Там выездные дискотеки, обязательно съездите, очень здорово! еще говорят на пенной вечеринке классно, но при нас ее не было. Аниматоры Класс, развлекали здорово.

Катались на парашюте с катера-здорово, понравилось! Многие мне говорили, что в Турции можно столько всего купить за копейки. Лично я этого не заметила, Ходили и на рынке и в торговый центр ездили, цены такие как в моем городе. (Ижевск)

Вообщем съездили здорово, но второй раз я уже туда наверно не поеду. тк была за границей первый раз и хочется пробывать разное. Хочется сравнить). Только именно в этом отеле есть пирс. оттуда здорово нырять. покупали маски,ныряли.

Нас поселили в соседний отель (нас было 5 человек), 3х-комнатная квартира с двумя балконами. один выход на море, другой-на горы. Обслуживание не понравилось: в номерах не прибирались. (один раз прибрались, тк каждый день и не поразу ходили и просили). полотенца не меняли. хорошо что я взяла свое полотенце. За то, что нас поселили в соседний отель обещали нам бутылку вина. Мы еще в знак благодарности ему около 20 долларов заплатили, но как оказалось он нас обманул. вина не было. Но на этаж выше жила еще одна большая компания. вот им как он и пообещал принес вино и фрукты-хотя они ни копейки ему не заплатили. Вывод: думаю не стоит доплачивать, лучше от этого не станет. Отелю твердая 4.

Анимация

Добавлено 22.01.13 10:47 (1 915 символов в тексте)

20:44 22.01.13

Добрый вечер. Почему Вас поселили в соседний отель? Как называется? ВЫпокупали в Grand Santana?

08:33 23.01.13

Наверно имеется ввиду корпус для обслуживающего персонала... Он находится на территории Сантаны. Когда нет мест могут временно туда предложить поселиться на денечек... если не соглашаться и встать "в позу" найдут номер свободный.

21:08 23.01.13

Наталья,да все верно)

09:42 24.01.13

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, хватает ли в ресторане кружек для горячих напитков (турист Мария пишет в отзыве, что кофе приходится наливать в пластиковые стаканы, маразм конечно!)?

16:01 24.01.13

Когда мы отдыхали чашек всем хватало в ресторане. А в барах действительно только в стаканчики

13:11 25.01.13

Yana добрый день. Подкажите а у какого туроператора покупали тур?

19:35 25.01.13

Всем добрый вечер!
Ирина, не припомню проблем с чашками )) В барах тоже имеются чашки, они имеют свойство заканчиваться, я думаю можно попросить бармена принести.

Елена, Анекс тур

21:51 25.01.13

Yana, cпасибо за ответ...собираюсь брать у него же)))...надеюсь все же на лучшее...но что то по отзывааааам....

15:57 26.01.13

Отличного Вам отдыха и незабываемых впечатлений!

20:29 26.01.13

Yana, Спасибо огромное!!!

07:36 27.01.13

Yana, хочу еще спросить у Вас про вход в море. Что то некоторые туристы пишут что очень плохой. А Вам как ? Просто я в прошлом году была в Бельдиби ...ну и после их пляжей меня вообще то трудно чем нибудь напугать)))) и все же.

22:31 27.01.13

По идее я не захожу в воду с водорослями. терпеть их не могу, но там зашла, там типа ила чтоли. Там большие камни. и если волны сильные, то больно будет, я там как то упала, ногу чуток ободрала. Можно подальше (вправо мы ходили) там уже получше как мне казалось и народу нет практически.

12:44 28.01.13

Яна, здравствуйте, спасибо за ответ! Я была в Махмутларе в 2011г., в Сан Файр бич. Неплохой отельчик для 3*. Море было очень бурным. Вход плита, потом огромные камни обросшие водорослями на глубине метра 2, надо сразу плыть. На камнях многие резали ноги до крови. Мои муж и сын тоже поранились, когда стояли на этих валунах. Советую покупать тапки резиновые!

13:27 01.11.13

да, спасибо ;)